Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pilar

Торт на ДР

Ребенок аллергичный, поэтому торты и пирожные ест крайне редко. До ДР (3 года) еще есть время, а он уже ноет, что мы ему торт никогда не покупаем. Поэтому я заранее озаботилась, и хочется купить ему какой-нибудь красивый детский торт, с мастикой и фигурками, может, но чтобы вся семья при этом не зашлась в приступе чеса и кашля. Или это нереально?
В общем, девушки, посоветуйте, где в Москве заказать торт, и какой.
13.09.2016 18:18:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У вас противоречащие друг другу условия задачи. Имхо, только печь самой (или искать варианты десертов а-ля торт если совсем никак не умеете).
Для украшения используйте марципановые фигурки (без поедания) или фигурные свечи. Например, у затеи есть пиратское украшение для торта, я в прошлом году своему покупала и украшала торт для гостей-детей т.к. не в курсе кому можно мастику, кому нет. Думаю если поискать то можно разное украшение найти.
16.09.2016 16:07:05, Иришка-Мартышка
MamaKids
Испечь самой... я других вариантов не вижу. Собственно говоря так и делали. А мастика... там же краска, хоть и пищевая, но будет, если ребенок аллергик, то я бы отказалась от нее 16.09.2016 10:08:56, MamaKids
Я на год здесь на семье заказывала, с мастикой, красивый и вкусный, но совсем не бюджетный. Состав можно обговорить. Но ребенку так и не дала его попробовать (он и не просил), вот на два думаем пока, заказывать или нет. Сама красиво не сделаю. А ребенок так жалобно просит теперь "тооотик", что уж на день рождения надо будет дть кусочек. Он у меня тоже аллергик. 13.09.2016 20:29:02, safa
КленовыйЛис
Испечь дома самостоятельно. 13.09.2016 20:10:48, КленовыйЛис
lenalar
И я за это:) Мои дети ценят только вкус:) А фигурки обычно невкусные, в смысле они не такие вкусные насколько красивые, как бы обман получается:) 13.09.2016 21:26:02, lenalar
Pilar
Мой как раз любит повосхищаться красотой, а потом куснет 1,5 раза и: "Мам, доешь!"
Испечь я не смогу. Я хорошо готовлю, честно, без хвастовства, но совсем не пеку, все кондитерское - это не мое :(
13.09.2016 21:45:39, Pilar
Двигатель
Вот к этим девочкам можно обратиться:
если с мастикой и фигурками, то к Татьяне (Miuka)
[ссылка-1]
если типа чизкейк, то к Тамаре
[ссылка-2]
её работы на сайте
[ссылка-3]

и ещё себе сохраняла ссылочек:

[ссылка-4] (svetLanka папка "Мои торты")
[ссылка-5] (Vanilla примеры на сайте [ссылка-6] )
[ссылка-7] (natap0707)
[ссылка-8]
[ссылка-9] (ROMIO печет подруга папка "тортики-Вика")
16.09.2016 00:45:40, Двигатель
Pilar
Спасибо! Прямо глаза разбегаются :) 16.09.2016 09:34:30, Pilar
lenalar
:))))
Какой эстет юный:)
Мне помнится делали красивущие торты на 7-е, произведения искусства, "паралоновая котлета" и еще не помню, может кто-то напишет? Спросите еще на конфе 3-7.
14.09.2016 12:26:12, lenalar
Pilar
Вот да :) Сладкое любит только глазами. 16.09.2016 09:35:11, Pilar

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!