Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусюша

трусики для бассейна

Всю голову себе сломала. Что выбрать малышам для бассейна
трусики [ссылка-1]
Только не пойму, их на пемепрсы одевать или на голое тело.
или памперсы для купания
[ссылка-2]
26.07.2016 17:41:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с рождени в памперсах для купания - они плотнее примыкают к ножкам и какашки в бассейн не пропускают. так сказать :)
трусы оказались неочень улдобные- с махрушкой такие долго сохнут
06.08.2016 22:48:27, mara
КленовыйЛис
В бассейн ходили в подгузниках для плавания. Сейчас на речку ходим в обычных плавках. 28.07.2016 18:31:38, КленовыйЛис
Младший плавал в подгузнике для купания и солнцезащитном костюме.
Спецплавки тоже были, но сохнут дольше (у них внутри махрушка и что то шуршащее). Поэтому первый вариант оказался более удобным и практичным для нас.
28.07.2016 15:02:37, Иришка-Мартышка
tЮлька
У моего подгузники натирали очень сильно, носили просто плавки обычные. 28.07.2016 01:47:22, tЮлька
трусы -не совсем понятно по рисунку, если такие как мазовские [ссылка-1] - то они резиновые сверху. Одевать без памперса, на голое тело.
Мне кажется они лучше защищают от проколов чем памперсы, но они доооолго сохнут. А ещё нам эти трусы натирали ножки, особенно в морской воде. В итоге мы использовали то памперсы для купания то эти трусы -в зависимости от ситуации :-) Надо пробовать и то и другое -вот моё резюме :-)
27.07.2016 23:54:22, LisaAlisa2014
Для бассейна был второй вариант. Только на 11кг они были сильно впритык, покупала еще больший размер.
На море в 10мес вообще брала только х/б трусики, в них купался, на пляже переодевала в сухие.
27.07.2016 00:14:05, safa
Lilu Sloven
Я на море в этот брала памперсы, что-то в них все покаки протекали. Пришлось передавать в обычный памперс, когда просился, а после всех дел менять на обычные плавки. С горшком совсем не дружил. Как ниже писала по возвращению домой сам сел на горшок. Одним словом как то не помогли они совсем :( 26.07.2016 23:14:45, Lilu Sloven
Трусики на голое тело, и то и другое защищает только от покаков. На море оказались удобней трусики - они сохнут быстро и переодевать не надо, а в бассейн памперсы- полчаса поплавали и выкинули. 26.07.2016 18:30:01, Kolumbiana
А я пришла к выводу, что они особо и не нужны. Достаточно обычных трусов. Просто с рождения до 2 х лет , на улице мы раза 2-3 по большому сходили в памперс. Может,конечно это моя такая, но смысл 26.07.2016 22:47:39, NatalkaR
в бассейне дети расслабляются и какают довольно часто.
к слову
06.08.2016 22:49:34, mara
Обычные трусы не сохнут быстро, ну и как-то на море на ребёнка приятней смотреть в трусах для плавания чем в обычных... 27.07.2016 15:36:55, Kolumbiana
Я имела ввиду обычные купальные , как у нас купальники. У нас вообще декатлоновский закрытый с защитой от солнце. 27.07.2016 16:16:11, NatalkaR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!