Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jasmin

2Татьяна Витальевна

Татьяна Витальевна ;) мы тут в ваших краях обитаем до конца недели :) посоветуйте, что посмотреть, где погулять? пожалуйста :)
музыкальный фонтан уже оценили, рядом в парке на площадке были, жаль грязновато, ну после дождя, понятное дело.
В магазине фабрики конфет тоже были, возле Пушкинского фонтанчики тоже посмотрели :)
Старшая мне тут говорит есть еще световой фонтан, стоит поехать посмотреть?
Ну или может еще что присоветуете :)
22.06.2016 11:31:43,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК
а чего это только ТВ?)))) а я????
вы где именно?
я около Пушкинского живу!!!!
и сейчас в отпуске)))))

свето-музыкальный фонтан на Московской площади видели? около новой большой Европы? или на Полете были?
на Полете, онтан в котором можно купаться
вот вчера там было классно) по жаре)
а сегодня дождь, поэтому купаться там не будешь, можно погулять рядом с торговыми центрами
например на Школьной новый Гринн, там рядом много атракционов
чуть дальше от него, так же на Карла Маркса есть музей под открытым небом, Арка называется
там для деток постарше раздолье - можно ладить по танкам и пушкам, сегодня там были церемонии памяти
так же там же очень красивый храм вмч Георгия Победоносца

в общем если надо, звоните) телефон в личку пошлю)
22.06.2016 12:00:24, Свет-ОК
Татьяна Витальевна
и в первомайский парк можно, на колесо обозрения. 22.06.2016 14:48:30, Татьяна Витальевна
Jasmin
:))) у меня склероз кто еще здесь обитает :) Мы в Курчатове :) в Курск выбираемся иногда :) а так у нас пляж под боком в перерыве между работой, живем на набережной.
Фонтан возле Европы, там еще развилка на аэропорт, адрес не помню, если честно, муж с ребенком сами вбивали в навигатор. Он еще и световой? надо было дождаться там темноты тогда :)
на Полете это где? что за улица?
про музей поняла, может выберемся еще (я надеюсь) :)
спасибо :) ну своих тут потрясу, но надо конкретные вопросы задавать, в доме тут только мужчины, они ничем особо не интересуются в плане "что посмотреть".
22.06.2016 12:37:53, Jasmin
Татьяна Витальевна
Катя моя меня уже замучила, когда же мы опять поедем купаться))) Мы прямо на выезде из Курска на Курчатов живем, тоже туда купаться катаемся. Но в этом году ещё купальный сезон не открыли))) 22.06.2016 14:50:06, Татьяна Витальевна
Свет-ОК
надо там стрелку забить) мой тоже мозХ весь мне вынес)))) туда просится) 22.06.2016 22:57:02, Свет-ОК
Татьяна Витальевна
да, нам чтоб туда- надо с папой расписания сконтачить)))
Без него я обычно с детьми на Ермошкино озеро катаюсь.
23.06.2016 18:21:32, Татьяна Витальевна
Свет-ОК
нам на Ермошкино далековато)
ты там давай состаканивай расписание и симофорь, мы на Полет подтянемся в любой момент)
23.06.2016 23:21:34, Свет-ОК
девушки, а что скажете про свой аквпарк? 23.06.2016 17:43:34, mara
Свет-ОК
я была несколько раз
скажу так - раньше было лучше)
сейчас экономят на всем, даже аниматоров или как их там называюи много меньше стало - сократили
ну и видно - уже не тот лоск)

но мы туда любим ходить НЕ летом)
когда плаваешь а за окном снег идет - много прикольнее)

а вообще, для разнообразия, то почему бы и нет)
23.06.2016 23:20:12, Свет-ОК
мы были один раз, лет 7 что ли назад. вот хотела мелкую привезти :)
летом там много народу??

а меньше аниматоров - это даже хорошо.
помню тогда, прчм задолбали: так не делайте, а так не ходите и тп.
24.06.2016 10:09:45, mara
Свет-ОК
а мы точно про один и тот же аквапарк?)
ну и в нашем случае порядка меньше стало, и не только аниматоров это касается, реально ремонт многому уже нужен
24.06.2016 13:54:47, Свет-ОК
в курске :) 24.06.2016 14:28:26, mara
Свет-ОК
таааааккккксссс
а где именно в Курске вы сейчас?
а то я склеротик, пока только с 3 участниками конфы курянками знакома)
24.06.2016 22:43:34, Свет-ОК
мне до курска пирмерно 230 км, вот думаю прокатиться ))))

офф: а я знаю курянок только двоих, ктож третий?? )))
24.06.2016 23:19:33, mara
Свет-ОК
до 7 июля приезжай)
а то там я уезжаю)

а третья курянка, это Ольга-Пепа как называет меня дочь)
25.06.2016 09:26:31, Свет-ОК
Татьяна Витальевна
Я не ходила, подруга была- осталась в восторге. 23.06.2016 18:20:23, Татьяна Витальевна
Jasmin
вчера вода была теплющая, а сегодня с утра вот опять дождь-ветер, холодно выходить из воды :) 22.06.2016 15:31:41, Jasmin
Свет-ОК
а мы в Курчатов иногда на море выбираемся) на пляже как раз и тусим)
на развилке Аэропорт как раз и есть тот самый свето-музыкальный фонтан в котором можно купаться)
[ссылка-1]

в темноте это очень красиво!!!

а еще есть новый фонтан, на Московской площади
рядом с новой Европой ( бывший северный рынок)
там тоже очень красиво
а рядом с Европой этой еще много мест для фото на память)
особенно вечером там красиво, когда подсветку включают и все эти арки, аллеи, клумбы светятся

а в Манеже были?
там есть несколько мест интересных и детские площадки
22.06.2016 12:57:01, Свет-ОК
Jasmin
вроде не были, попробуем попасть, спасибо :))) 22.06.2016 13:00:46, Jasmin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!