Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что подарить 3 летке

всем привет
девочки, какие подарки малышам ко дню рождения дарите?

я в расстерянности. вроде у нас все есть
31.05.2016 16:53:37,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем за советы, в общем нашла у себя в загашнике рюкзак в форме машины , еще зимой заказывала на али - решили подарить его. кладу туда пластилин, карандаши, альбом, паззл с машинкой и книжку. 02.06.2016 16:41:56, katrin77
spravedlivaya
Коробочку с красивыми пуговичками, бусинками и кусочками ткани. 02.06.2016 10:58:04, spravedlivaya
Катюшоня
Беговел?
Нам подарили на 2 года, но реально стала кататься с 2,5. Если еще нет в три должен хорошо пойти.
01.06.2016 21:46:01, Катюшоня
беговел дарили в прошлом году, сейчас вовсю рассекает,на следующий год уже думаю нужно велик будет 02.06.2016 16:35:36, katrin77
1. посещение чего-то. океонариум там, аквацентр, зоопарк. ну где до этого ни разу не был.
2. самокат, если есть интерес.
3. набор всяких пластилинов и механизмов - моя обожает, расходный материал.
4. велосипед?
5, домик кукольный (моя любит типа сильваниан)
6, кухню
7, гараж
8, железную дорогу
01.06.2016 12:25:50, mara
nickoffova
Ребенку, у которого все есть, на 3 года мы подарили поездку на метро:) Особенно прекрасна была цена этого подарка. Вспоминает с удовольствием. 01.06.2016 10:55:24, nickoffova
какая прекрасная идея, мой 1 раз был в метро зимой, был в полном восторге, до сих пор вспоминает 02.06.2016 16:51:37, katrin77
КрейсерАврора
ой, я прямо засмеялась) когда Славянский б-р открыли - мы там с Верой катались до Парка Победы и обратно. В будний день в обед бывали одни на перроне. На эскалаторе катались от души. Это были просто сладчайшие для нее минуты)) называлось - идем гулять на СЛОНЯНСКИЙ бульвар. 01.06.2016 18:27:32, КрейсерАврора
:)))) Ежели ехали не от "Выхино" в 8 утра в рабочий день, то рекомендую этот маршрут в качестве подарка лет на 14 :))))))) Насчет удовольствия не знаю, хотя, помнится, в наших краях молодежь в вагон вбивалась с радостными воплями "Экстрим!" - но впечатлений еще лет на 20 хватит :)))))))) 01.06.2016 12:45:27, Келайно
У меня такой подарок пять лет действовал, пока я ездила в Москву в институт учиться. Но тут уж я сама выбрала московский ВУЗ. До сих пор кайфую на оранжевой ветке метро даже в час пик, вспоминая родное Выхино. Можно, кстати, квест устроить, типа добраться из Люберец до Новослободской к определенному времени, там же ещё выйти из метро надо суметь, да ещё и доехать до него) А вообще монорельс, может, понравится, хотя я там один раз ездила, не помню уже. 01.06.2016 16:17:22, safa
nickoffova
Нет-нет, мило проехали от м.Университет до новой красивой станции Тропарево и обратно:) 01.06.2016 15:33:32, nickoffova
Natalya d'*
если "всё есть", можно подарить "полет на самолете/вертолете" (я дарила, но не из за "всё есть", а потому что через 3 дня после его ДР переезжали в другой город, не хотела лишнего барахла :)
Зато сразу после переезда были куплены: всякие экскаваторы/тракторы для игр в песочнице, подьемный кран, kapla, пару машин с радиоуправлением (но он их постоянно ломает), потом у него пошел период "человека паука" (всякая фигня с символикой/костюм), потом период "звездных войн" (опять фигня с символикой/костюмы/лего")........

А что у вас есть? чем увлекается?
31.05.2016 17:09:39, Natalya d'*
Мальчик.
У нас куча всяких машин. Много лего. Кран и экскаватор нам дарят.
Хочется что то развивающее.увлекается машинками, любит рисовать, мольберт и куча всяких кистей карандашей и фоломастеров у нас есть.
Хотела купить ему новый самокат макси микро, но муж сильно против - дорого говорит.
01.06.2016 09:38:40, katrin77
Natalya d'*
о, наш самокат, а почему "слишком дорого"? он стоит как 1,5-2 хорошие машинки или как 1 подьемный кран, почему тогда машинки вам "не дорого"?
ну попросите всех родственников "дарить деньгами", купите вскладчину
01.06.2016 10:45:26, Natalya d'*
он стоит почти 9000, хорошую машинку можно купить за тысячу- две
родственники дарят деньги, думаю на самокат хватит, но муж уперся рогом и ни в какую, чуть не поругались из-за этого самоката. хочет сына зимой на горные лыжи ставить и эту подарочную сумму на покупку оборудования
02.06.2016 16:37:52, katrin77
Natalya d'*
скока, скока????
у нас вот такой, попробовала на русской сайте найти, не нашла.
Но даже по самому ужасному курсу 9 т не получается
не самый дешевый, конечно, но - да, он очень удобный, и если 2е детей, то стОит купить.
Может, поискать не новый и подарирть "просто так", не на ДР?
02.06.2016 18:21:38, Natalya d'*
Снеженика
Самокат хороший . Мы катались на мини микро , теперь макси микро ) 02.06.2016 17:55:23, Снеженика
Татьяна Витальевна
Купите самокат подешевле. 01.06.2016 09:56:04, Татьяна Витальевна
у нас в принципе есть самокат , но уж очень тяжелый и таскать его мне приходится, хотела купить уж сразу хороший, тем более что у ннсас еще малышка подрастает 02.06.2016 16:39:36, katrin77
Самокат - это такая вещь, которую вы будете бросать во дворе и вообще где попало. Если он будет особо крутой и дорогой, то вы либо издергаетесь его охранять, либо ему очень быстро приделают ноги. Оно вам надо?
У моей дочери простейший самокат из Детского Мира за 1-1,5 (точно не помню) тысячи, нормальный самокат и ни разу не тяжелый - мелкая для своего возраста девочка с 1,8 спокойно носит его сама по лестницам. Может, если критичен вес, и выбрать по весу, а не по цене?
03.06.2016 10:56:41, Келайно

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!