Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стул на кухню

Всем доброго дня. Хочу спросить, какие стулья у вас стоит на кухне для тематических деток. Хочется уже избавиться от этого монстра - детского стульчика для кормления, и подставлять к столу стул, на который она бы залезала и слезала сама, и место много бы не занимал. Смотрела стулья типа кид фикс, показалось неудобно - без подлокотников на высоте как-то страшновато, наверное.
18.05.2016 10:47:44,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Двигатель
Агам из Икеа - очень нравится ребенку и компактен+ я сама могу на него присаживаться)) 20.05.2016 01:24:03, Двигатель
Inamorata
У моих всех троих (от 1 до 10 лет) стокке, очень удобно, красиво и функционально 19.05.2016 17:08:45, Inamorata
Maryb
Кидфикс-очень удобный. Недавно сняли столик, теперь сама залезает, сама слезает) И самим на него можно присесть) 19.05.2016 08:39:28, Maryb
grach
У нас из ИКЕА - Агам [ссылка-1]
Он места много не занимает, по мне идеальный. Я изначально кидфикс рассматривала и подобные, но имхо они не меньше детских по размеру. Получается шило на мыло менять.
18.05.2016 22:56:02, grach
КленовыйЛис
Икеевская двухступенчатая табуретка. Уже год пользуемся
картинка
18.05.2016 17:08:41, КленовыйЛис
kidfix хороший, пользуемся.Очень устойчивый, что было важно для меня. Но места тож занимает не мало 18.05.2016 13:53:00, LisaAlisa2014
''Белка''
У нас вот такой
[ссылка-1]
Боялась, что ребенок может упасть, но оказался очень удобным и места мало занимает.
18.05.2016 12:40:16, "Белка"
Да, видела такой, по картинке кажется что сиденье маленькое и скользкое и если егозить, то можно соскользнуть, а ножки очень широкие - для устойчивости плюс, но не будем ли мы все об них спотыкаться, или сможем ли в угол задвинуть? 18.05.2016 14:27:49, fotiniko
У нас из этой же оперы, только пересел мелкий в него ближе к двум.
Сиденье, для моего, по-началу было маловато))- не поелозить особо. Потом привык.
Залезать удобно и ноги на подножке. Сначала подушку плоскую приделывала.
Места занимает меньше, чем предыдущий, несмотря на ноги. Стоит у стола, как обычный стул.
18.05.2016 19:45:38, Madina
LMila
и у нас таких 2 стоит, очень удобные, даже взрослые любят на них посидеть 18.05.2016 21:46:02, LMila
Ага, мне тоже приходится на нем сидеть частенько.. потому что мелкий только ест за ним, в остальное время, на "его месте" должен стоять стул с подушечкой (мой вообще-то))) 18.05.2016 23:15:23, Madina
''Белка''
У нас стоит в углу как раз :) Не скользкий, не спотыкаемся, нам очень удобно оказалось, особенно после громоздкого стульчика для кормления. 18.05.2016 15:01:44, "Белка"
lenalar
Мне нравится как у нас, сзади стола стоят две такие штуки из ИКЕА, сидят все дети с удовольствием. Они повыше немножко чем обычные стулья, шире, и на них прекрасно и безопасно ставится детская подставочка тоже из ИКЕА, если хочется повыше. Наша младшая сидит без подставки обычно, ей удобно, и другие дети сидели, а вот суп есть лучше с подставкой, пока все-таки капает на стол:(
Купили одну скамейку, потом еще одну, на них хоть прыгай хоть лежи, устойчиво и безопасно.

[ссылка-1]
18.05.2016 11:22:21, lenalar
Шикарная идея, всегда мечтала о таком сидении, чтобы под него еще можно было и прятать вещи, и устойчивое! Но для нашей кухни не подойдет, у нас стол так расположен что за него не задвинешь лавку... 18.05.2016 14:29:11, fotiniko
блин, вы -гении! спасибо за идею! мы уже давно подумываем о лавке -чтоб все дети туда уместились и не падали :-))) отличная мысль! 18.05.2016 13:51:57, LisaAlisa2014
я думала, что это подставка для ног :) у нас такая есть еще от старшего ))) исопльзуем как подставку для ног :) 18.05.2016 11:46:39, mara
Вот и у нас как подставка для ног используется)))
Попробовала поставить на стул, уселась и сидит с удовольствием))).
А стул Kid-Fix у нас есть, давно используем, место много не занимает.
18.05.2016 12:25:15, NatalkaR
lenalar
Написано "детский табурет" же:) Мои в туалете на такой ноги ставят:) Тоже удобно:) Но за столом - просто шикарно:) 18.05.2016 11:53:31, lenalar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!