Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда поехать?

Всем привет,
Куда поехать отдыхать летом на море?
Хочу конец августа начало сентября. Детям будет старшему 3,2 младшей 10 месяцев.
В прошлом году думала поедем в турцию, сейчас сижу не знаю куда податься.
Ы вы куда собираетесь?
06.04.2016 15:40:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паровозик из Ромашкова
Мы выбрали Болгарию. Долго искала, смотрела, сравнивала. В итоге Болгария. Наш юг не хочу, остальное ну очень дорого. Хотя и Болгария за 170т меня убила, конечно((. 07.04.2016 15:18:07, Паровозик из Ромашкова
За Болгарию 170?! Может Вы на месяц? 11.04.2016 15:07:49, омичка
Паровозик из Ромашкова
14 дней, какой месяц:) 11.04.2016 18:14:10, Паровозик из Ромашкова
вы в отель? в болгарии лучше всего апартаменты снимать, а питаться самим, нежно люблю ее 08.04.2016 21:51:51, Зайчонок
Паровозик из Ромашкова
Мы первый раз:). Отель, да 09.04.2016 13:35:42, Паровозик из Ромашкова
Были в прошлом сентябре на Крите, было 10-11мес. Сейчас тоже рассматриваем Крит или Родос, но уже немного больше требований (а именно еда более-менее нормальная, в тот раз везли с собой+ГВ). 06.04.2016 20:20:21, safa
КленовыйЛис
Если б у меня не было своего моря-наверное в Испанию поехала б.
А так, Одесса и острова наше все.
06.04.2016 20:14:52, КленовыйЛис
Мы никуда не собираемся, по ряду причин. А так в Грецию можно - не сильно дороже Турции, сервис совсем чуть-чуть послабее турецкого, а в плане впечатлений, на мой взгляд, гораздо интереснее Турции и перемещаться по территории проще даже без машины (такси на каждом углу и недорого). Острова особенно - Крит, Родос... Но для поездки с детьми такого возраста надо тщательно выбирать отель - смотреть, чтобы в нем или рядом был пляж, пригодный для мелких (может не быть - одни камни, что само по себе хорошо, но не для мелких детей), детские развлекалки и детская еда (хотя последнее не проблема купить - магазины тоже на каждом углу). 06.04.2016 17:05:11, Келайно
греция, пелопонес
второй год туда
06.04.2016 15:57:38, Nataliya_z
греция нравится, а где были? гостиница или снимали апартаменты? 06.04.2016 16:07:38, katrin77
нравится, по мне идеальное место для детей
отель грекотель олимпия
но от афин далеко ехать, бронируем все сами
ну и недешево
06.04.2016 16:11:27, Nataliya_z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!