Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smirlinochka

Слоятся ногти и облезает кожа на ступнях

Ей же витаминов каких-то не хватает( Девочки,что делать?Кровь сдавать?Какую?
10.03.2016 15:46:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марфут@
я бы ортопеда хорошего поискала , кожа на стопах у мелких не просто так облезает . Сама эти озадачена 18.03.2016 00:37:37, Марфут@
Толяновна
нам мазь радевит выписывали 10.03.2016 18:20:37, Толяновна
КленовыйЛис
На ступнях-где? У среднего и у Иришки м/у пальчиками было. Мне врач тогда сказал -преют ножки. Стали бегать босиком, все прошло. А ногти у малой тоже не фонтан. Но я моря жду. Там пройдет. У нас это нехватка витаминов. 10.03.2016 16:29:33, КленовыйЛис
Мария, а вы на какое море собираетесь? Ведь, как я слшала в Одессе мое гряхное - канализация разливается все время, да и атмофсефера не фонтан, наверное. 10.03.2016 18:49:06, baba jozhka
КленовыйЛис
Ну как грязное?... Наше побережье вообще чистым назвать сложно. К сожалению в южных городках всегда канализация выходит в море. Кстати в Болгарии тоже :-)
Просто нужно знать куда и когда можно идти. Канализацию прорывает только после сильных дождей. За лето это раза два бывает. Но у моего отца яхта, мы или в море уходим купаться или на Тендру/Кинбугр. На городской пляж тоже можно, но только если дождя не было дня два и в рабочий день. Еще на 411 можно с утра. Ветер от берега и течение все уносит.
На счет атмосферы не поняла, что Вы имеете в виду
10.03.2016 19:00:22, КленовыйЛис
общественно-политическую? а остальное - понятно, спасибо 10.03.2016 19:15:06, baba jozhka
КленовыйЛис
Судя по тому, что моя школьная подружка опять стала мне писать, в головах наступает просветление :-)
Но мне проще, я гражданка Украины.
10.03.2016 19:30:09, КленовыйЛис
:) ну, и слава богу 10.03.2016 19:36:02, baba jozhka
Smirlinochka
да,кожа между пальчиками.Она почти всегда босиком.Ноготки у нее вообще тоненькие как листочки.Эх,быстрее бы лето) 10.03.2016 16:35:58, Smirlinochka
Это к дерматологу. Они обычно визуально определяют, в чем проблема, но могут, в принципе, направить на анализ на какой-нибудь грибок или еще что, смотря что подозревают. 10.03.2016 16:00:48, Келайно
Smirlinochka
попробую к дерматологу,но это не грибок точно,кожа и ногти гладкие. 10.03.2016 16:36:53, Smirlinochka
Да скорее всего витаминов не хватает. А и Е. Но это всё равно лучше к врачу, т.к. у этих витаминов надо очень точно подбирать дозировку. 10.03.2016 17:17:15, Келайно
Smirlinochka
спасибо,схожу) 10.03.2016 17:20:35, Smirlinochka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!