Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про пластилин.

Большинство лепят из плэй до? Или я ошибаюсь? И где дешевле? Вдруг кто-то мониторил цены? Не хочется. В расходный материал вкладываться. Благодарна за любые советы
01.12.2015 14:21:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас плэй до и восковой пластилин. Плэй до посмотрите в [ссылка-1] сейчас акция.
Мы формочками лепим, как для печенья .
02.12.2015 13:47:05, NatalkaR
Kno
Открыли для себя марку Baramba. Не сохнет как плей до, мягонький, яркие цвета. 02.12.2015 12:22:10, Kno
Сэби
+100, и еще JOVI супер пластилин, и кто в СП ходит, закупка есть, реально дешевле, чем в магазинах. 03.12.2015 19:17:10, Сэби
Ольга Р.
у нас тоже это любимый пластелин 02.12.2015 13:40:02, Ольга Р.
КленовыйЛис
Пластилин надоел. Лепим из теста. 02.12.2015 12:04:30, КленовыйЛис
Луч кроха, им и лепим. Точнее шарики придавливает к картине. Или строит из моих шариков башню, как из кубиков. Еще в ряд пластилиновые шарики выкладывает,типо гусеница. 02.12.2015 00:40:33, алёнка и ребёнки
Двигатель
ещё можно катать колбаску разного размера и загибать буквой "s" - типа семейка червячков у нас)) скалкой катаем им бассейн и пляж... 02.12.2015 01:41:19, Двигатель
lenalar
Я очень довольна отечественным пластилином. И дети довольны:) Лепят без конца:) Просят новые коробки покупать, радуются когда много цветов. 01.12.2015 19:58:01, lenalar
Двигатель
Giotto нравится для лепки и фломастеры смываемые
Для рисования картин Луч Кроха
Плейдо лепим тоже, но он сохнет быстро
01.12.2015 18:28:26, Двигатель
Плэй до вонючий и неудобный, на мой субъективный взгляд. Очень нравится govi покупала в совместных покупках. Он достаточно мягкий, но не как плей до, и совсем не пахнет. И еще, плэй до затвердевает через сутки на отрытом воздухе, и сильно крошится. 01.12.2015 17:15:50, banana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!