Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детсад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Какой частный детский сад выбрать в Южном Бутово?
Девоньки, кто в теме по поводу частных садов, подскажите, какой лучше в Южном Бутово?
16.10.2015 12:05:51, kravchenko2012
3 комментария
Мы ходим в Планету детства в п.Коммунарка. Отличный вариант для экономных (есть программа за 20 тыс. на полный день), для тех, кто хочет ребенку дать отличную подготовку по иностранным языкам, для детей-аллергиков (есть индивидуальное меню), ну и сам сад мне нравится - теплые полы, просторно, чисто. Это четырехэтажный коттедж.
02.11.2015 10:26:26, katushkaaa
Не домашний, просто в коттедже. Это тихое место, нет шума-гама, а также пыли. И этот сад круглосуточный, есть свои плюсы в этом, ну и ясли-сад - это основное, почему мы туда пошли. Берут деток с года.
02.11.2015 14:42:31, katushkaaa
Читайте также
Кашель и заложенный нос в конце августа – это не простуда, а амброзия
Насморк в конце августа чаще оказывается не простудой, а реакцией на полынь и амброзию. Разбираем, как понять это самой и чем помочь себе сейчас.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.