Аргамак или другой? Нужно на ДР мальчишке 2-х лет подарить) Заранее огромное спасибо!
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Игрушки и игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





у нас 2 штуки, им 7 и 5 лет кажись, папу 90 кг тоже выдерживают 11.10.2015 22:43:22, krotichka


И реально нормально двухлетке!
У нас 2 СТиги, одной 10 лет, второй 8) 11.10.2015 21:46:02, Вока
+Много. У нас тоже Стиге 7 лет. 2-летку возили, с горок с кему-то из старших, кажется, катался.
11.10.2015 23:13:45, Шоша



+100 за стигу.
7 лет пользуемся очень активно.
Легкий- сам в горку с ним забирался.
С папой тоже катались! 11.10.2015 21:53:04, OljaZvereva
7 лет пользуемся очень активно.
Легкий- сам в горку с ним забирался.
С папой тоже катались! 11.10.2015 21:53:04, OljaZvereva




ржу про "вываливался", вспомнила своего мелкого, тоже на поворотах из санок в сугроб валился, один раз папа вообще его выронил и не заметил даже, хорошо я сзади шла, подобрала потеряшку))))) Ваши зайки такие милые))
11.10.2015 22:38:29, Малиновка
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
