Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Варежки/перчатки?

На год-полтора? Наверное лучше варежки. Но ей пальчиками хватать все надо.... Попробовала в магазине краги надеть.... Минут 7 возилась. Так что с перчатками будет ещё веселей :-)
А вы своих во что одеваете?
08.10.2015 19:16:22,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас магазин рядом Детские штучки'',там много разных варежек и перчаток разных размеров и шерсть и полушерсть по149 руб. Я не знаю,может этих магазинов много, у нас на Кантемировской их два. Видела неделю назад выгружали много много печаток и варежек. 09.10.2015 20:26:17, алёнка и ребёнки
Цунами
У нас варежки совсем не идут( и в прошлом году и в этом перчатки натянуть проще, а главное - он их не стягивает 09.10.2015 14:08:08, Цунами
Pilar
Моему 1.10, трикотажные перчатки почему-то натянуть гораздо легче, чем любые варежки. Хотя со старшими помню вечную проблему именно с перчатками. На днях купила в Декатлоне флисовые варежки на молнии, на вид удобные, но для Вашего возраста они большие. 09.10.2015 09:36:47, Pilar
КленовыйЛис
Да я на них уже посмотрела. Интересные штуки. Хочу сама такие же сделать, что б цвет и размер подходили. 09.10.2015 10:19:41, КленовыйЛис
Pilar
Допишу по результатам: мой сегодня промочил насквозь и эти варежки, и запасные трикотажные перчатки. Надо что-то непромокающее на эту погоду... Реймы на молнии, но не краги, а варежки, я сыну натянуть не смогла :( 09.10.2015 14:12:12, Pilar
Варежки, в перчатках холодно. Пока флис или шерсть, скоро минитеки рейма с молниями, удобно одевать 08.10.2015 22:22:42, Evgenia-m
tЮлька
Толстый флис с пальцем большим.
У реймы был шикарный, если не терять, два года носили спокойно.
Не промокал обычно.
Краги в прошлом году в горах одевали, не нашла флис, но как-то не впечатлилась
08.10.2015 20:58:38, tЮлька
lenalar
Я везде искала мягкие удобные варежки-перчатки на маленькую ручку, и нашла только на обычном рынке, даже не на вещевом, а на сельскохозяйственном, в вещевой палатке. Висят на прищепках детские варежки-перчатки. И у них есть на микроскопическую ручку, просто мягкие эластичные шерстяные(может полушерстяные, не помню по этикетке) перчаточки. В прошлом году купила среднетеплые по 50 руб, двойная шерсть - 80 руб. Турецкие наверно, не помню. 08.10.2015 20:14:42, lenalar
КленовыйЛис
Да что ж это за зверь такой варежки-перчатки???
Варежки знаю
картинка

Перчатки знаю
картинка

А что такое варежки-перчатки не знаю:-(
08.10.2015 20:53:30, КленовыйЛис
lenalar
Это не зверь:) Там есть все - и варежки и перчатки, и самые маленькие размеры есть, это я написала непонятно:) 08.10.2015 22:30:03, lenalar
Моя в прошлом году (было как раз 1,8-1,9) носила перчатки. Без проблем одевали.
А вот сын старший лет до 3-4 только в варежках ходил, не умел пальцы правильно растопыривать)))
В этом году и то, и то в ассортименте имеем)))
08.10.2015 19:57:23, Джулия Р
КленовыйЛис
Иринке через неделю 1.3 :-) но учить можно начинать. Дома :-) не торопясь выйти на улицу 08.10.2015 20:05:27, КленовыйЛис
да, мы тоже дома учились)) 08.10.2015 20:38:16, Джулия Р
Маш, краги в этом возрасте - мучение одно Полчаса со скандалом надеваешь, детка за минуту снимает и бегает потом с синими пальцами. Я покупала всегда несколько пар варежек-перчаток флисовых, из толстого флиса. У них часто впереди накладка непромокаемая, да и мокнут они не так быстро, как вязаные. На прогулку всегда с собой вторую пару брали. А на большие морозы я покупала варежки, у которых сбоку молния, поэтому их удобно надевать очень. Типа таких [ссылка-1] 08.10.2015 19:42:26, хризАНТем@
КленовыйЛис
Ага, поняла. А что такое варежки-перчатки? Это типа митенок, которые сверху закрываются колпачком? Я себе такого типа сделала, что б пальцем в монитор на улице тыкать :-) Иринке такие же надо? 08.10.2015 20:00:36, КленовыйЛис
мы в НМ покупали, там как бы перчатки с отрезанными пальцами и сверху надевается такой колпак, получается варежка. Но у вас в таких зимой, наверное, холодно будет. Мои, собственно, в основном осенью и весной такие носят, а зимой все же варежки. 09.10.2015 09:32:13, хризАНТем@
КленовыйЛис
Ага я так и подумала. Видела их но там та же проблема, пальцы надо примкнуть и ,да, не для зимы. Хотя на осень вполне вариант. Видела такие флисовые с вязанкой сверху 09.10.2015 10:23:32, КленовыйЛис
Свет-ОК
краги вообще не пошли у моего, до сих пор)
перчатки лет до трех натянуть была проблема)
так что у нас только варежки были в ходу, причем обычные, тонкие трикотажные
08.10.2015 19:34:01, Свет-ОК
КленовыйЛис
Я старших как-то причала надевать перчатки. В полтора года получалось. Но первую зиму точно в варежках гуляли. С врагами все как-то непонятно, да.... Проще, наверное сделать чехлы на обычные варежки из непромокайки.... Блин, все забыла.... Сегодня какдура стояла в магазине, пыталась малой сапожки купить..... Плюнула и ушла. Заказу через и-нет. Представляешь у неё 25(!) размер лапы!! А я ей 23 взяла. В мае. Когда ей ещё 20 велик был.... 08.10.2015 20:04:01, КленовыйЛис

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!