Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одевается ли под солнезащитный костюм памперс?

Нужно ли одевать под солнцезащитный костюм памперс? Памперсы для бассейна,они же одноразовые?
Просветите, пожалуйста. Как то ,я озадачилась вопросом. Вот пришли на пляж, покупались допустим в трусах, потом одели солнцезащитный костюм под ним памперс обычный памперс? Расскажите, что в какой последовательности делать?
Дананные, девочка 1 год 4 месяца, на горшок не ходим, по большому на улице тоже не ходит.
26.08.2015 13:57:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, всем за ответы. Хоть немного поняла как действовать на пляже с мелкой 26.08.2015 20:10:36, NatalkaR
памперсы для бассейна - не одноразовые. то есть, если покакал ребенок - то да. на выброс. а если нет, то высох и дальше можно одевать )
если ребенок в воду не какает никогда, то можно без него. НО я бы одевала(что и делала) пока ребенок не научился ходить на горшок.
в бассейне у нас детки до 3х лет, многие уже ходят на горшок. но без памперса НИКТО не запускается в бассейн (или спец трусов для удержания покаков..)
27.08.2015 13:50:02, mara
Мы когда как. Поскольку я после моря его все время переодеваю, в море точно без памперса. Если какое-то время сидел на берегу, поддевала поначалу памперс. Но эти памперсы реально на один попис максимум.
В один день у него что-то с животом было - радовалась, что с собой было много памперсов. Каждые 20 минут переодевали раз пять наверное..) Вообще на пляже все по-разному (по наблюдениям). Я предпочитаю иметь с собой много плавок и футболок, чтобы переодеться. Комбез использую только, когда солнце активное (с 10ти до 11-ти-12-ти и вечером до 5-ти
26.08.2015 19:41:39, Loшечка
fatima
В бассейн надевали, в море нет. Памперс для купания, конечно, не обычный. 26.08.2015 19:31:58, fatima
tЮлька
Нет:))
Я не одеваю, мой тоже не какает на улице, а все остальное протекает.
26.08.2015 15:37:38, tЮлька
Конечно, иначе же этого костюма максимум на час хватит! 26.08.2015 14:45:02, Sib_Vickie
Конечно.
В бассейне/море был подгузник для купания, на суше обычный надевали.
Последовательность - сначала подгузник, сверху костюм, все как обычно :)
Мой и купался в костюме т.к. на воде риск обгореть выше. Просто переодевали подгузник, но вообще никаких отличий с обычной жизнью нет, просто одежда для моря и все :)
26.08.2015 14:31:19, Иришка-Мартышка
Костюм же мокрый, вы снимали костюм одевали обычный памперс и другой костюм уже сухой? А тот костюм сохнет просто на воздухе?
И вопрос про памперс для воды - как только купаться, то новый памперс для воды?
Я правильно понимаю, памперс для воды это защита типа от фекалий??;))
26.08.2015 14:54:03, NatalkaR
Конечно, снимала, иначе как минимум подгузник не снять :) И переодевала в сухое. Потом новый, да.
Сохнет просто на воздухе, где же еще :)
26.08.2015 22:42:19, Иришка-Мартышка
Да, памперс для волы это только от какашек защита. Когда ребенок писает протекает это все, как в обычных трусах )))
У меня дочка в июне еще не просилась на горшок, мне проще было ее держать в памперсе таком и сверху футболке. Но она и в море не купалась, только на берегу сидела.
26.08.2015 15:29:47, Джулия Р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!