Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

steppy

Что дать ребенку для восстановления голоса?

Вчера были с малым на дне рождении. Все дети, как дети, а мой Сережа молодец. Так накричался на всех этих аттракционах, что теперь по дому ходит и шипит((( Есть какие-нибудь лекарства для деток, чтобы восстановить голос, и чтобы без противопоказаний были? Или лучше переждать?
07.08.2015 14:53:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vasilliska
Я своему гомеовокс даю. А питье не совсем эффективно, дольше намного. С гомеовоксом за 3 дня голос возвращается. 10.08.2015 11:22:22, vasilliska
а его разве деткам можно? 11.08.2015 12:56:09, marinka8788
Да, он на натуральной основе, поэтому нет противопоказаний. Нам педиатр с двух лет назначил. У меня дочь, когда оставалась со свекровью, сильно кричала(( она не очень любит бабушку , поэтому взахлеб рыдала, голос часто пропадал. Так что не переживайте. 11.08.2015 20:39:21, Semenova Ulianna
Оо у моего это постоянно! До сих пор и в 9 лет может наораться и ходить шептать потом. Я лечу как больное горло. У нас проверено что это через день переходит в боль горле, насморк и кашель. А именно чтобы быстрее вернулся голос молоко теплое с маслом и медом. 10.08.2015 00:19:25, Anutik@
Мы в таких случаях пьем молоко с медом. 07.08.2015 18:16:56, Трошина Любовь
гомеовокс , но не уверена относительно противопоказаний. 07.08.2015 15:41:10, Рожица
да подождать, само пройдет :) 07.08.2015 15:12:39, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!