Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ангина и

Девочки хэлп ми, у дочери ангина, темпа шпарит третий день. Прописали антибиотик флемоксин, она его ни как не хочет пить, в любой еде и питье чувствует его и всё выплевывает. Мы сами купили суспензию зиннат его вообще вырвала сразу. Насильно тоже заливали все вырывает. Как же дать этот антибиотик?? Боюсь осложнений. Мы на юге у нас тут жара.
21.06.2015 08:50:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо девочки,и вопрос а гулять и купаться можно при ангине? 21.06.2015 19:26:54, Свткк
Постельный режим, Свет. Иначе, несмотря на антибиотик, можно получить осложнение. Активность, может сердце перегружать при ангине. Развлекай как-нибудь, лишь бы из постели не вылезала. 22.06.2015 01:09:11, Madina
с ангиной надо лежать. Она ведь кучу осложнений может дать.
Под душем, вроде, можно, я своих мою и при температуре быстренько под душем.
21.06.2015 23:58:05, Джулия Р
Свет-ОК
ангина может быть заразной, так что если нет темпы то гулять по возможности подальше от детей
купать можно и нужно, но не парить подолгу
21.06.2015 23:14:25, Свет-ОК
Под душем мою ВСЕГДА. Гулять по состоянию. 21.06.2015 23:01:24, lovecats
Узнайте у врача, можно ли заменить антибиотик на другой, например "Супракс". У меня сын (2 года) при ангине отлично его принимал и вкус банановый у него. Растворяли водичкой суспензию. От флемоксина салютаб стул был жидкий у сына, поэтому мы от него отказались, когда еще раз заболели. А супракс отлично пошел нам и никакого поноса после него не было. Теперь как ангина у сына, с разрешения врача всегда покупаю только супракс, как антибиотик, если без него не обойтись. 21.06.2015 18:03:25, wsxqaz
Спасибо, и мы его приобрели, тьфу тьфу хорошо пошел. А вы его сколько пьете обычно? 21.06.2015 18:50:57, Свткк
Врач назначал пить неделю один раз в день по одной ложке. Вместе с ним выписывал брызгать тантум верде. Брызгала на ложечку три - четыре впрыска и давала пить, так как в рот брызгать не давался. 22.06.2015 01:27:45, wsxqaz
darenok
Только переболели гнойгой ангиной пили 10дней 2раза в день супракс 22.06.2015 00:02:11, darenok
sonish
а у вас не продают антибиотик такой раствореный в виде суспенизии? У нас просто именно так готовят и тогда я шприцом заливаю под язык, по вкусу он сладкий как жевачка и вкусно пахнет, выглядит такой розовый, я своей дочке иногда говорю, что напиток для принцессы:) 21.06.2015 17:22:56, sonish
Колоть. Не подскажу как и что, но то, что антибиотик нужен, это 100%.
Сын 2 раза болел ангиной, правда, пил антибиотик в сиропе.
А через 21 день ЭКГ и кровь на анализ. Ангина это не шутки.
21.06.2015 13:57:36, Джулия Р
Свет, колите тогда. У меня муж неделю назад из больницы выписался- абсцесс дала ангина.
Держись там! Выздоравливайте!!!
21.06.2015 12:31:44, Madina
@@@@@­@@@@@­@@@ Пробуйте с питьем сладким. Проходили осенью, дрянь жуткая, тошнотворная.Или попросите заменить на другой! 21.06.2015 10:02:02, lovecats
Свет-ОК
уколы! при ангине еще и глотать больно. очень. 21.06.2015 09:55:46, Свет-ОК
Татьяна Витальевна
а как этот антибиотик выглядит? таблетки? Я даю детям горькие таблетки так: растолочь таблетку, немного залить водой, втянуть в шприц, потом туда же втянуть витамины или жаропонижающий сироп. А потом всё сразу влить ребенку в рот, у нас срабатывает.
Ну и выздоравливайте, конечно, скорее!
21.06.2015 09:33:35, Татьяна Витальевна
Это растворимые таблетки сладкие, но ТАКАЯ дрянь-кошмар. Мы по осени все его пили, дети нормально с оком, а я до рвоты тоже. 21.06.2015 10:01:17, lovecats
ага, жуткая гадость ((((( Сама их пила, а они назад ((((( 21.06.2015 13:58:14, Джулия Р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!