Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MiaDolceJulia

Посоветуйте фирму велосипеда.

Хотим купить велосипед Симоне четырехколесный, но я в них не разбираюсь. У одних друзей стелс за 5000р, вроде симпатичный, но меня смущает, что китайский... У других какой-то Смарт за 13000 руб, в чем его преимущество перед Стела кто-то знает? Третьи советуют Спешиалайзед Хотрок за 8000руб. В общем, я растерялась. А какой у вашего ребенка?
04.06.2015 22:08:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Puky из германии правда курс сейчас грустный (( но велик классный, я собираюсь и дальше его брать 06.06.2015 22:32:15, Evgenia-m
Спешиалайзд супер велки, у них даже гарантия 3 года. Дочь в 2,4 сама гоняла на 4 колесном. Сейчас на нем же катается сын 3,10. Легкие, продуманные.
Хотя я уже замучалась: дочь на треке 20, сын на 4х колесном, и малявка в пуки. Думаю может купить беговелы малышам? Какие? Чтобы можно было чаше их брать с собой и папу не ждать.
05.06.2015 12:33:08, Irishusy
А он вам нужен, четырехколесный? Потому как ну просто идеальный возраст у вас для хорошего беговела, с ручным тормозом. Вот такой [ссылка-1] или такой [ссылка-2]
И малышу потом достанется, они выносливые. Ну а велосипед купите к 5 годам, и тогда уже никаких балансиров не надо будет. Это просто рекомендация "бывалой"
Но если именно велосипед хотите, то присоединюсь к данным ниже рекомендациям - обязательно мерить, пробовать. Если ребенок в магазине сел и поехал - значит, это ваш велик, если тугие педали, неудобно садиться, тяжело ехать, то надеяться, что "научиться, привыкнет" не стоит, только деньги на ветер.
05.06.2015 11:29:50, хризАНТем@
tЮлька
Велики надо щупать. Если есть возможность заплатить за легкий, то конечно платить. Ну и вам желаю можно унисекс расцветку и потом для двоих использовать. 05.06.2015 10:01:39, tЮлька
Specializet обалденный - он легкий как пушинка по сравнению со стелсами и меридами. Для девочки это важно я думаю, особенно когда потом на 2 колесах кататься будет. Вам надо в реальности их увидеть и все поймете 05.06.2015 09:18:45, OlenkaO
мерида дакар 616 отличный велик 04.06.2015 23:00:19, Зайчонок
Callypso
Мерида Дакар 616 супер велик не для трехлетней девочки.
Трехлетний мальчик с ростом за 100 не может сдвинуть его с места из-за веса
05.06.2015 11:24:53, Callypso
Поэтому и предлагается выбрать с примеркой. Мой 3-летка катался без проблем, при росте 94 см и весе 12,5 кг.
Что подойдет конкретному ребенку лучше выяснить вместе с ним в магазине.
А велик действительно хороший.
05.06.2015 12:06:03, Иришка-Мартышка
У моего Мерида, довольны уже несколько лет. Еще хвалят Трек. Про Спешиалайзед тоже слышала только хорошее.
Я за хорошие велики, но тут еще вопрос бюджета, конечно. И главное - окончательный выбор советую делать с ребенком в магазине. Т.е. заказать можно где выгоднее, а именно выбрать лучше в магазине и с примеркой. Т.к. с великами как с одеждой, есть отличия у производителей. Диаметр колес одинаковый а та же рама - разная. Какие то поменьше, другие побольше. И чтобы точно удобно было лучше с примеркой.
04.06.2015 22:44:38, Иришка-Мартышка
MiaDolceJulia
Спасибо, мне тоже Трек нравится. А Мерида у вас какая модель? 04.06.2015 22:52:50, MiaDolceJulia
Мерида дакар 616. Детские модели у них одной моделью представлены, во всяком случае у нас на рынке :) 04.06.2015 23:05:48, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!