Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СонЯ

Если есть беговел, нужен ли самокат?

Если есть беговел, нужен ли самокат?
Сыну 1,7. Беговел уже есть, стоит на даче. Сын на нем кататься отказывается.
Рано еще?
Задумалась о покупке такого самоката
картинка


С ним и на море было бы удобно поехать. Но будет ли малыш на нем кататься или тоже проигнорирует?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.05.2015 16:38:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кто ж его знает, моя с такого возраста как раз катается, обожает его, готова с ним спать и купаться. Ездит так, что не догнать.
А кто-то и к четырем не хочет, надежнее попробовать на площадке у кого-то взять поносить.
20.05.2015 14:50:37, Гарпистка
давала своей кататься на чужих и магазинных - интерес на 2 минуты. 19.05.2015 12:42:07, mara
Iволга
Мы Сашке купили самокат на 2 года. Сразу как-то не воспылал к нему любовью, я даже расстроилась. Но через пару -тройку прогулок проникся и сейчас гоняет как большой))) я вот думаю - а беговел нужен еще? ставить особо некуда, но в деревне наверное беговел нужнее, дороги плохие.. 18.05.2015 15:47:39, Iволга
Катюшоня
Моя в прошлом году как раз на самокате каталась очень активно, беговел не пошел. А сейчас как раз бегоаел больше нравится. На самокате каталась так, что бежать приходилось за ней. И катались в шлеме кстати, пару раз пригодился. 17.05.2015 09:44:17, Катюшоня
tЮлька
Самокат еще рано, я бы в этом году не заморачивалась. У моего есть микро, но катается по дому старшая, он не желает.
Если рост не большой, купите вот такое, мой гоняет везде на нем.
16.05.2015 00:34:27, tЮлька
lenalar
Да купите! Не будет кататься - отдадите. Большинство катается. Ваш возраст еще маловат для активного катания, можно и попозже купить. 15.05.2015 23:08:30, lenalar
Аня@Серёжка
Сонь,мы своим купили такие самокаты,когда они начали на площадке у всех их просить и кататься тихонько))
Попроси у кого-нидь на площадке...
15.05.2015 21:26:10, Аня@Серёжка
nickoffova
Нужен. Это два совершенно разных удовольствия. Беговел еще и по грунтовым дорожкам/ лесным тропинкам едет, а самокат (как на картинке) только по асфальту ровному. 15.05.2015 18:18:10, nickoffova
Мне каж самокат самой удобнее - он легче. И в багажник грузить. . У меня и беговел, и самокат. Стал активно кататься после 2-х, чаще на самокате. 15.05.2015 18:04:33, Len.ta
Мой очень шустрый подарили на 2 года, активно кататься стал месяца через 2 на улице, в середине лета как раз, до этого по дому только пробовал. В 1,7 можно подарить, но скорее всего летом еще не сможет нормально кататься, только по дому ближе к 2 годам и на следующий год. А если ребенок не шустрый, то как раз к следующему лету :-) 15.05.2015 17:14:11, Булочница
Juls_P
Неизвестно.. Я на годик племяннице подарила Мини микро с сиденьем - не каталась вообще, а сейчас в почти 3 года её вдруг прорвало, гоняет. 15.05.2015 17:07:47, Juls_P
red_frog
Наш с 1,10 стал гонять на нем (как купили по весне). Но большинство детей все-таки попозже начинают активно на нем кататься.. По крайней мере по моим наблюдениям. В любом случае, не на этот год, так на следующий - однозначно нужен будет. Сыну почти 5, до сих пор катается :)) 15.05.2015 16:53:10, red_frog
такой самокат нужен ) у нас так было: на год купила беговел - не катется еще до сих пор толком, сейчас 3 )))) а вот самокат освоил в 1,6 очень легко. ) гоняет сейчас так, что все окружающие хватаются за сердце. ( 15.05.2015 20:52:36, Ira1901


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!