Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не одевает памперс на ночь

Сын 3ю ночь отказывается одевать памперс на ночь. Говорит, "нет, трусики, буду терпеть". Спали уже 2 месяца в памперсах -трусах, ему в них комфортнее было. " дня спал в трусиках, первая ночь-сухо (но температурил), вторая ночь один раз описился, и спал дальше, я сразу не нащупала. Спал со мной, накрывала , не замерз. ЛУжу обнаружили утром. Вчера опять отказался, я ночью потихоньку надела памперс. Спал-отвратительно-видимо он ему мешал что ли. Утром пампер сухой. Сегодня сын будет спать у себя в комнате (ложится со мной когда болеет). Дома не жара, но и не холодно, спит в легкой пижаме, не накрывается. Вопрос: заставлять ли надевать памперс. ? Просто я не смогу так контролировать его если сплю в другой комнате, максимум 3-4 раза за ночь просыпаюсь. Высаживать ночью не вариант, говорит не хочу и начинает плакать. Надевать ночью памперс принудительно? или вообще перестать, авось привыкнет?
20.04.2015 14:02:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привыкнет. У нас также и дочка и сынок сами отказывались. Но у меня муж вредитель, если я устала или он укладывает, мог одевать памперс и после этого случались проколы. 23.04.2015 12:02:49, Irishusy
Главное не пить на ночь. 22.04.2015 21:51:13, Angy
я бы воспользовалась моментом и поддержала ребенка!
клеенка, одноразовая пеленка и в путь. ничего такого он себе не отморозит , если вдруг авария.
можно еще ночью поднять на горшок разок полусонного. но если он сухой к утру-то я бы не стала поднимать - я не люблю тревожить сон.
21.04.2015 09:57:35, mara
Styusha
я бы ночью на горшок сажала б разок, раз спать в памперсе не хочет. 20.04.2015 17:29:54, Styusha
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Используйте момент! Подстелить клеенку, или одноразовую пеленку и в путь! 20.04.2015 15:14:48, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
подложите под простынь пеленку не промокайку,раз говорит так значит дозрел,удачи))))))))))) 20.04.2015 14:24:28, Юляшк@()
так если памперс сухой (болеет - не в счет), то и не одевайте. клеенку можно на первое время постелить. 20.04.2015 14:19:41, habuba
спасибо. попробуем. Сегодня опять лег без него. Говорит я большой, леша (у друзей 7 мес.мальчик) маненький в пасике спит., а я больсёй, буду тепеть))). Ну пробуем дальше! 20.04.2015 22:39:35, lesia85


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!