Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

средство от комаров

Посоветуйте плз хорошее детское (дочери 2 года)средство от комаров! Через два дня едем на дачу, без мази там просто съедят!!!
03.07.2002 16:27:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пользуемся Тайгой-Бэби. Не супер- средство, но немного помогает. (нам год и месяц) остальное все боюсь использовать - оно вроде как для более старших 04.07.2002 23:05:58, Umka
Irra
Мне в аптеке посоветовали гвоздичный одеколон, а от маскитола сказали может быть аллергия, правда нам всего годик... 03.07.2002 18:27:56, Irra
Тут в конфе советовали как-то Тайга Бэби. 03.07.2002 16:56:37, Барбосик
"Маскитол" для детей. 03.07.2002 16:32:49, Anchik
Катёна
Москитол подходит для детей от 3х лет ... так написано в инструкции ... 03.07.2002 16:47:05, Катёна
а я спросила у нашего дохтура, она сказал можно...ведь и на зубной пасте напсано -с 2х лет
она грит - главное, чтоб не тащила в рот намазанные части тела...я ей вообще-то в лес уши мажу, чуть-чуть - вроде не кусают:))))
03.07.2002 17:06:02, Ма_Маруся
Да? Вот такая я непутевая мама сама мажу и другим советую. Но если честно, то мажу волосы и одежду, а каждый вечер у нас отмывка от мазилок. Прошу прощения, как то неловко получилось. 03.07.2002 16:49:22, Anchik
Professor
Все ловко - сильно покусанный ребенок тоже получает изрядную долю токсинов, так что я тоже - сама мажу и другим советую, правда, момент возрастных ограничений оговариваю. 04.07.2002 15:28:52, Professor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!