Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
За кулачками
Девочки,кому не трудно отсыпьте волшебных кулачков и пожелайте нам скорейшего выздоравления. Угодили сегодня ночью с Тимом в инфекционку со стенозом,эх :(
29.03.2015 23:48:48, малинка1987
18 комментариев
Спасибо за кулачки девочки,Тимке сейчас значительно лучше,кашель стал по мягче,ну и дыхание не свистит. Главная задача теперь не подцепить еще чего-нибудь. Ну и посмотрим как ночь пройдет.
30.03.2015 11:21:04, малинка1987
пару дней, приступы пройдут и под расписку на долечивание домой
Ну я так всегда действовала))
тоже боялась подепить чего
Здоровья Тимке! 30.03.2015 12:51:29, Свет-ОК

Ну я так всегда действовала))
тоже боялась подепить чего
Здоровья Тимке! 30.03.2015 12:51:29, Свет-ОК
Спасибочки,мы сегодня ушли таки под расписку.Всё наше "лечение" там заключалось в ингаляциями с физ раствором 2 раза в день и вот такими "чудо таблетками"
Естестна ничего у нас не улучшилось,ну разве что сам приступ сняли дексаметазоном. Дома сделали 1 ингаляцию с травами и тут же кашель стал продуктивнее....31.03.2015 14:30:58, малинка1987
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.