Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские песенки

Какие песенки можно учить с ребенком 2 лет 8 мес? Мы в садик не ходим и в ближайший год не пойдем, поэтому занимаемся сами. Стала искать маленькие детские песенки, простые по мелодии, короткие. Но оказалось, что это не так просто.
10.03.2015 22:43:42,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы вчера случайно зашли в воскресную школу при храме у метро Красные ворота. Там шло музыкальное занятие и мы с дочкой остались. Детки сидели от 2-х до 4-х примерно.
Пели они следующие песенки:
Са СА СА
Эта хитрая лиса
И движения показывали.
Эту песню я нашла в инете и на слоги еще парочку. Моя вышла с занятия и стала эту песню петь. Утром в понедельник я с утра спела - и она радостно то же стала повторять. Мы решили что старший выучит ее на фоно и мы выучим...
Еще пели вторую песню, но её я не нашла в инете
Я маленький зайчишка
Трусишка ой ей ей...
Думаю сходить в храм и попросить преподавательницу скачать нам все песенки....
16.03.2015 18:15:43, блондинк@
Песенки с движениями - это даже лучше, чем просто песенки. Пользы больше. Если вам дадут их, поделитесь? 16.03.2015 18:24:18, Бролена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!