Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FibiBuffe

Как подстричь годоваса?)

Приветствую, девочки!
Поделитесь, плз, опытом, как малыша подстричь, но при этом не обезобразить.
есть ли парикмахеры для такого возраста, или машинки какие стригущие? Или еще что-то до чего моя фантазия не додумалась)
Имеем мальчика 1 года сильно заросшего. Достали уже все советами, что надо стричь. Я челку чикнула недавно, ну очень уродсоко(
Мож это делается со связанным ребенком, или его специально усыпляют вначале?))
25.02.2015 11:19:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Asalka
Мы в эти выходные ходили на первую стрижку! До этого узнавала у своего мастера, она не рекомендовала малышке делать стрижку под машинку.
Ездила в мегу теплый стан, там детский салон. Думала что половину головы пострижем и начнет капризничать....Пришли, посадили в кресло - машинку, включили ей мультики, пускали пузыри, в конце вручили шарик. Ребенок довольный! Тут нам тоже сказали что кожа нежная очень и машинкой не стоит...Постригали ножницами, но постригли коротко как мы хотели. И по времени очень быстро получилось, вообщем мы дольше собирались))
25.02.2015 22:51:44, Asalka
я стригла под машинку первое время. Получался смешной ежик)) Первый раз в 8 месяцев стригла, он ползал я за ним с машинкой. Сейчас стригу в ванной, низ машинкой, потом верх ножницами. Весной хотим в парикмахерскую попробовать 25.02.2015 22:45:30, lesia85
KatyaM
Парикмахерская Чик-Чик наше всё с года ) 25.02.2015 22:02:08, KatyaM
Мы стрижемся под мультик tinylove, неприрывно давая откусить конфету. Стригу подо все это сама, машинкой. Сзади и над ушами выставляю почти самую короткую длину, сверху - самую длинную. Челочку оставшуюся спереди ножницами. 25.02.2015 16:52:26, Anutik@
Если ребь дастся чужому, то детские парикмахерские то, что надо! Под мульты и в соответствующей обстановке.

Мой чужого не подпустит... купили машинку тихожужжащую и учусь. Вроде с каждым разом лучше получается. Так-то я стригу.. людей, которые ровно и спокойно сидят и не пытаются взять у меня из рук машинку)), а с мелким пришлось учиться заново)
25.02.2015 15:37:44, Madina
В меге ТС и в одинцово где-то есть салон воображуля. Там кресла в виде машинок, пускают пузырики мыльные, мультики. Стригут не плохо, цены средние, даже можно сказать не дорого. Мы в меге несколько раз стригли сына среднего и дочку. 25.02.2015 14:20:41, Irishusy
Люпин
Мы ходим в салон, там и кресла детские и машинки тихо жужжащие :). Сына стригут так: одна девочка развлекает, предлагая конфеты, игрушки, флаконы, расчески, плойки и тд, другая девочка в это время ОЧЕНЬ быстро ножницами стрижет :). Фен и машинку сын боится :). 25.02.2015 14:01:04, Люпин
iv_yulya
Мы стриглись первый раз в 7 месяцев в детской парикмахерской (это не в Москве). Продолжаем в том же духе. У них там развлекалово по полной программе. Кресла в виде машинок, мультики включают, игрушки дают)))Существует даже услуга- первая стрижка. Локоны срезают и конвертик специальный на память. Фотографируют сей момент. теперь стрижемся только там. [ссылка-1] 25.02.2015 12:43:52, iv_yulya
обоих моих детей в парикмахерских не удавалось никак ((( потому стригла быстро в ванной. 25.02.2015 11:49:41, mara
мою вертлявку удалось подстричь только в детской парикмахерской..... мы стриглись в Воображуля, довольны 25.02.2015 11:34:16, aleksa
FibiBuffe
<Воображуля>
прикольное название)
25.02.2015 11:36:30, FibiBuffe
Вот типа такой ищите [ссылка-1] 25.02.2015 11:26:08, GalaNTka
FibiBuffe
спасибо! поизучаю
жалко, там далекие от нас адреса указаны
25.02.2015 11:36:09, FibiBuffe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!