Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игрушки

Девочки, купила сегодня дочке пупса небольшого. Достала из упаковки, а он воняет так сладко-сладко, прям аж приторно. У меня завтра поезд, специально в дорогу купила новую игрушку..Вот не знаю что делать -выкидывать или нет?? Ничего другого взамен уже не успею купить..
19.02.2015 00:13:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо)) Пупс не ванильный, он именно воняет как-то сладко..и химозно((Я хотела его взять, да в итоге забыла на бельевой верёвке)) что наверное к лучшему.
Приеду обратно - выкину нафик.
20.02.2015 17:44:54, Berty
Покупала как-то давно такую. Помыла всю, на балконе выдерживала долго. Безрезультатно. В итоге выкинула. Подумала, что ароматизируют для маскировки еще более неприятного химического запаха некачественного пластика.))) Ну такая паранойя у меня была. Хотя и сейчас бы тоже не купила ароматизированную. Не понимаю, для чего это делают. 20.02.2015 17:32:49, Рипли
julyshka
Я своих по неделе на балконе вымораживала. При этом лучше снять голову и промыть внутри мыльным раствором. То я тогда 6 штук разом купила. 20.02.2015 11:29:07, julyshka
Ванильные игрушки мне знакомы, у нас кукла-ночник [ссылка-1] , тоже пахнет, но приятно, не приторно. Может производство разное? Наша Франция. 19.02.2015 19:40:31, mama_marisha
О, у нас 2 из таких, это Паола Рейна пупсы, пахнут ванилью. Такой у тебя?
[ссылка-1]
19.02.2015 16:06:24, lovecats
Пупс голый? Симпатичная девочка?
У нас такой, подарили ребенку на рождение. Скоро 2 года, а пахнет до сих пор. Правд уже не так сильно. Ванилью.
19.02.2015 15:40:21, Северная Пальмира
А она не ароматизированная случайно? сестра дочке покупала, там целая серия кукол и каждая пахнет определенно. Нравится или нет другой вопрос, просто возможно сладкий запах вашей игрушки был "в комплекте" :) 19.02.2015 14:39:20, Иришка-Мартышка
Татьяна Витальевна
Ванилью?))) Есть такие игрушки. Специально ароматизируют, ещё вроде шоколадные есть. 19.02.2015 11:53:07, Татьяна Витальевна
Во-во, у нас 2 такие:) Меня не раздражает, надеюсь только, не вредно. Дети нюхают:)) Когда покупала, просто не обратила внимания. Одна, постарше, постепенно выдыхается уже. 19.02.2015 12:03:54, lovecats
lenalar
Одну очень красивую пришлось выкинуть, полгода лежала на балконе и все равно... 19.02.2015 11:17:04, lenalar
Помой и постирай его одежду. Уксус есть у тебя? Он запахи убирает хорошо. Это бывает такое, ароматизированные куклы, у нас есть парочка "ванильных". Потом выдохлись. 19.02.2015 09:30:22, lovecats
tЮлька
Он тряпочкой? Если можно помыть - помой, повесь на улицу. К утру может и перестать вонять. 19.02.2015 01:33:51, tЮлька
Не, пупс пластмассовый...Что-то помыть я не догадалась. Сегодня утром встала, помыла, постирала его одёжку - чуть меньше конечно стало вонять...но всё равно пахнет. Наверное возьму в поезд, а потом выкину. 19.02.2015 08:12:42, Berty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!