Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vikka

Посоветуйте прогулочную коляску

Похвалите свою коляску. Малышке 1,5 мес, так что выбирать ещё есть время. Хотелось бы с колёсами боле-менее большими, глубоким капюшоном и вместительной сумкой снизу.
14.01.2015 17:47:39,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У вас в следующую зиму ребенок будет еще маленький, мой еще спит в коляске(ему 1год).Мы только выходим ,покатается на качелях с полчасика и спит в коляске. У нас Эммалюнга нитро сити. Дороговата, в августе за 30 покупала. Но довольна абсолютно всем, единственное трудно подлезть к корзине, но она достаточно вместительная, на рынке покупаю много.
Многие наши ровесники пересели в пег перегу си в возрасте месяцев 7, их вокруг очень много(этих сишек),она с рождения ,вроде, до горизонтального раскладывается. Думаю она все таки в соотношении цена качество самая лучшая.А еще колеса у нее одинарные, снег не будет забиваться, любой пандус подойдет.
15.01.2015 22:39:40, алёнка и ребёнки
Vikka
Сейчас у нас Жетем Турбо 4 , к корзине там вообще не подлезть, аммортизации 0 ,капюшон мелкий, люлька крошечная, но до весны хватит, прогулочный блок ещё не пробовала, но по размеру основания в лифт я еле захожу, так что это будет у меня только дачный вариант. Попробую рассмотреть предложенные варианты))) 16.01.2015 15:12:27, Vikka
Tatyana_L
Можно спрошу здесь чтобы темы не плодить, выбрала на весну Valco baby snap4 может быть кто то пользовался?
Удобна она? Вроде бы легкая и просторная.
15.01.2015 15:18:03, Tatyana_L
Катюшоня
У меня она есть и пока она мне нравится больше всех колясок, которые у меня были (а поскольку ребенок третий их было немало). Думала в зиму придется покупать зимние колеса (есть там такая опция), но прекрасно обошлись обычными, даже на горнолыжный курорт ее брали, с зафиксированными колесами проезжает нормально. Купили ее только в 2 года, после того как трость прошлая перестала ездить (девушка у меня не мелкая, в 2 года была 92 см и 14 кг) Так она там сейчас спит отлично, причем с зимним конвертом. Спинка откидывается полностью, подножка в новой модели тоже поднимается, капюшон огромный, бампер отстегивается с любой стороны и удобно отгибается, чтобы ребенка посадить, управляется и складывается очень легко, к корзине доступ отличный в любом положении спинки и она узкая, нам это важно, иначе в лифт бы не влезла.. Вообщем я в восторге если честно, и если вдруг еще будет ребенок, буду ее брать сразу после люльки единственной коляской думаю. 17.01.2015 16:32:29, Катюшоня
Tatyana_L
Спасибо за отзыв)) Думаю все таки её выберу. 17.01.2015 22:06:57, Tatyana_L
Посмотрите еще бебибени иззи, она аналог валко, ткань типа джинс, не скользит,:большой кап, одной рукой качу. Второго ребенка в ней катаю. Минусы-в разложенном виде к корзине трудно подлезть, и еще сидя, с опущенной подножкой, сидение не глубокое, но нам например норм, мои худышки. 16.01.2015 08:01:15, свтк
Tatyana_L
Спасибо, посмотрю 17.01.2015 22:05:52, Tatyana_L
Смотрела на нее.Ткань скользкая, в комбинезоне будет скатываться ребенок. Окно, огромное,прикрыто клапаном, если сильный ветер, будет дуть. Нет подлокотников, для меня это минус. Ездить на ней можно только летом. Подставка для ног регулируется только в новых моделях, но и цена была на них сильно выше.Пег перего бук похожая, цена была повыше,но не намного,сейчас не знаю,искала в августе. У пег переги подлокотники есть. Но в пег переге ребенок висит на паховом ремне. 15.01.2015 22:26:46, алёнка и ребёнки
Tatyana_L
Спасибо! Значит нужно мерить))) 15.01.2015 23:15:58, Tatyana_L
Цунами
Присмотритесь к Сайбексу..
у нас Оникс.. но есть на колёсах побольше.. например Топаз
отличная коляска!!! Капюшон шикарный, удобные ремни безопасности.. спинка раскладывается до горизонтального положения.
15.01.2015 12:53:05, Цунами
ТанИчка
capella prism- 3колеса jetem castle-4 колеса , хорошая трость польша baby care 4, раскладывается горизонтально 15.01.2015 09:00:43, ТанИчка
Vikka
трёхколёсная не влезает в наш лифт((( 15.01.2015 14:12:00, Vikka
Люпин
Ну так этого ж в исходном топике нет :). Какой ширины лифт-то у вас? 15.01.2015 15:57:45, Люпин
Styusha
Капеллу ну вообще не советую! Я ее так хотела, так хотела, купила, в итоге сильно разочарована, каждый раз как идем с ней, я себя пинаю.. тяжелая, неповоротливая, ужс. Единственный ее плюс - капюшон, по которому я и сходила с ума)

Если трехколеску, то только жане, ею одним пальцем управлять можно, и напрягаться(физически) так как с капеллой не придется..

Сорри, что в Ваш коммент, наболело)
15.01.2015 12:03:23, Styusha
ТанИчка
У меня была жатем Касл, я осталось довольна... Но даче была классика польская роан прогулочный блок и тоже нравилась, хоть и без прибамбасов 15.01.2015 12:08:42, ТанИчка
Styusha
у меня капелла сейчас трехколеска и жане была у дочек(слалом и про), и у мелкого в деревне(жане про, брала б/ушную, специально для деревни), земля и небо.. 15.01.2015 12:20:26, Styusha
Белый Чай
+100 за Жане Слалом, мне очень понравилась! 16.01.2015 19:13:56, Белый Чай
У нас польская прогулочная коляска Baby Design Walker. Очень нравится. И зимой идет по снегу и летом колеса не тарахтят как у большинства тросточек. Мы довольны. 15.01.2015 01:14:38, Таяя
Люпин
Боб революшен или Маунтин Багги 14.01.2015 20:24:37, Люпин
Vikka
Спасибо, такие не влезают в мой "уютный" лифт. 16.01.2015 15:16:09, Vikka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!