Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Мы дома. Уже три дня. Ушли, правда , под расписку. Но малышка чувствовала себя хорошо и чашу терпения моего переполнило поведение врача, которая к нам не пришла на обход, мотивируя тем, что мы "стабильны". В палате был еще ребенок 5 месяцев и моя 1,3. Мы с мамочкой-соседкой, прождав до 2 часов дня, сами разыскали врача, после чего она провела осмотр в коридоре!, даже в палату не зашла, сказала, если вам надо, идите на пост. Я в шоке, конечно. В общем, выписались. Делаем ингаляции. Вчера был врач, сказал. что через пару-тройку дней можно будет гулять. Спасибо всем за кулачки. поддержку и беспокойство. Всех с Новым годом и Рождеством. И здоровья крепкого-крепкого!
07.01.2015 17:33:56, Мрука
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


