Раздел:
Детские праздники
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
с Новым годом!!!!
Девочки,поздравляем всех с наступающем Новым годом!!!!
Хочу лично каждому в Новом Году пожелать идеальной гармонии. Гармонии во всём, — пусть ничто вас не напрягает, пусть всё, что вы сделаете, что сделают вам, пусть все люди, с которыми вы общаетесь, будут вызывать у вас только положительное. Пусть всё самое прекрасное, что с вами случилось — была чёрная полоса вашей жизни, а в новом году будет новая полоса — белая. И еще — радости! И веры! И, конечно, удачи, а если ее не будет, то надежды!
Мы с Тимурчиком всех целуем,поздравляем и немножко покажемся,тем кто нас помнит и кто просто хочет с нами познакомиться))))




и еще несколько фоточек в альбоме :)
31.12.2014 10:57:16, малинка1987
10 комментариев
Классные фотки! С Новым годом!!!!
Классные фотки! С Новым годом!!!!
01.01.2015 23:33:51, habuba
Спасибо!!! Счастья всем в Новом Году!!!
Спасибо!!! Счастья всем в Новом Году!!!
01.01.2015 12:11:03, Styusha
Всех с наступающим и уже наступившим →
Всех с наступающим и уже наступившим, девочки!!!!!!
31.12.2014 22:14:20, От ЮКгерл
Спасибо! Взаимно! Фотки классные!
Спасибо! Взаимно! Фотки классные!
31.12.2014 22:12:07, LMila
Спасибо! И вас:)
Спасибо! И вас:)
31.12.2014 14:38:55, lovecats
И вас с наступающим!!! Счастья, мира и →
И вас с наступающим!!! Счастья, мира и добра в каждую семью!!!
31.12.2014 13:23:13, Татьяна Витальевна
Спасибо, Алиночка и вас с наступающим →
Спасибо, Алиночка и вас с наступающим Новым годом! Тимурчик - просто чудо! Такой взрослый мамин зайчик! Пусть в новом году все будет лучше и счастливее, радостнее и светлее!
31.12.2014 12:21:26, iris_ka
Спасибо за пожелания Ирин!! рада видеть вас в эфире))Как Полиша,расскажи хоть чуток про нее. Наверное тоже болтает во всю уже)) У меня Тим целый день вещает что-нибудь,удивляюсь как язык не устаёт))) и вообще мальчик он у нас с шилом в известном месте)) Недавно ездили к моей 2родной сестре. у неё дочка на пол года старше наших. Прямо небо и земля,Тим как ураган,везде лезет,носится как угорелый. А сестричка наша может сидеть,смотреть мульты или слушать книжки ооочень долго и что самое удивительное никуда не лезет,ничего не хватает))) всякие фарфоровые статуэтки,рамки и другие запретные штучки у них спокойно стоят на нижних полках.Для меня это был нонсенс))) равно как и они были в шоке от Тимура,который как только освоился в новом помещении,первым делом залез на стул,полез на трюмо и выше за рамками))) Они абалдели и всё предусмотрительно попрятали))) вот так мы узнали насколько разные у нас детки))) разговаривает Тим,кстати тоже лучше сестрички. фразы у нас сейчас на уровне я итти на ёю,там дед Маёз сидит,что переводится как " я пойду на ёлку,там будет дед Мороз")) обожает разные машины,будоер(бульдозер),помощь(скорая) и камаз наши не неразлучные друзья,видимо любовь к машинам у мальчиков в крови. Хотя почти равнозначно всё еще любит кухню и уборку))) тляпа,еник,губа(тряпка,веник,губка) и совок это у нас любимая замена машинам)))
01.01.2015 21:53:01, малинка1987

Помощник мамин растет! Тим - вообще пример для подражания во всех умелках:))) У нас с болталками поскромнее, пока не предложениями, но словечек всяких много. Поля у нас любит покорять высоты, у меня уже не осталось всяких безопасно-заградительных элементов (пуфики, коробки ,подушки...), чуть оставишь проход - сразу на стол с ногами лезет, с обувью любит играться и грызть ее, тоже прячу. Вобщем хулиганит немного:))) Ну а в целом конечно который день уже наслаждаюсь тем, что она девочка! Такие милые у нее обнимашки и поцелуйчки, любит мягкие игрушки, книжки:))) Девочки все-таки в основном другие. Хоть мы и не такие подарочные, как ваша сестричка, тоже шило небольшое имеется, но Полиша все же намного спокойнее своего братика. У нас эта осень очень болезненная получилась, братик регулярно из школы поставлял всякие вирусы (у них получилось полугодие без каникул, зато сейчас в зимний каникулярный месяц будем приводить здоровье в порядок). Успели и в больнице побывать с Полишей в ноябре (как раз последние клыки лезли), и под НГ тоже отметились всей семьей. Но уже идем все на поправку, дома хорошо, тепло, уютно, мы все вместе и это уже замечательный повод чувствовать себя счастливыми:) Я вас регулярно читаю и радуюсь вашим успехам!
01.01.2015 22:52:34, iris_ka
о,кстати обувь и на стол с ногами мы тоже любим))) грызть не грызет,но положить уличную обувь на диван это прям за милую душу))) А уж про падения и шрамы вообще молчу. у Тима девиз "ёжики кололись,но продолжали ж..ть кактус"))) Девочки чаще другие,согласна. Хотя сама себя мамой девочки и не представляю))) мне с мальчиками как то комфортнее, я сама в детстве предпочитала играть исключительно в мальчуковые игры.Куклы,платьешки,посудки мне почему то не были близки. Хотя девочками племяшками восхищаюсь,у меня их аж 5))) и все такие девочки-девочки,как на подбор)))
Здесь я тоже сейчас чаще читатель,чем писатель. Но с девочками из беременной,мне очень приятно здесь "встречаться"!)))
Вам желаю в Новом году вагон здоровья,удачи и мирного неба над головой! Появляйтесь здесь по чаще,всегда рада пообщаться!
01.01.2015 23:18:55, малинка1987
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.