Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска Babyzen YoYo

А есть тут обладатели этой коляски? КАк вам? И не знает никто, у нас на СП её никто на заказ не привезет? А то 18 тыщ дороговато..
30.12.2014 21:08:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
18 тыс - дороговато? Они уже в закупке у оф дистрибьютора дороже стоит. Поэтому, если кто продает за 18, то берите , ибо это более, чем отличная цена . 02.01.2015 18:35:11, ПчЁлКа
Ни кто-то продает, а в инете есть такие цены, в среднем 20 тыс стоит. Но я уже на другую обратила внимани, маунтин нано, даже больше понравилась. 02.01.2015 20:34:55, Свтк
Люпин
Да, есть. У меня она уже три отпуска полноценно откатала. Спрашивайте, что интересует. 30.12.2014 23:47:15, Люпин
Интересует спинка, я вообще ее для младшей хочу, поспать в ней можно или она сильно вертикально для сна? Она пока будет в машине, в багажнике, для ТЦ и т.п, а потом на лето на каждый день. Как уу нее с амортизацией? Реально она так легко складывается? Вы какие-нибудь минусы нашли? 31.12.2014 00:14:52, Свтк
Минусы: нет сетки в капе, нет поднимающейся подножки, лично я при езде всегда пинаю раму заднюю ногами. 02.01.2015 18:41:19, ПчЁлКа
Люпин
Ха, я после Стокке об Боба уже все ноги отбила себе :) 03.01.2015 00:25:16, Люпин
Люпин
Это коляска-докатка, для путешественников. Ее берут с собой в салон самолета, например, чтобы по прилету сразу дитя туда сунуть. Спинка раскладывается не на 180 гр, но для сна вполне годится. Мелкий в 10 месяцев на Крите в ней спал полноценный дневной сон. Складывается она феерически легко и также раскладывается, очень легкая и удобная в переноске. Но едет она только по асфальту нормально, колеса маленькие. Хотя амортизация для докатки отличная. Минусов для каждодневного использования у нее много. Это не может быть единственной коляской, это точно. Это коляска для того, чтобы возить с собой в поездки. Сейчас у меня, например, в использовании три коляски: Боб революшен для каждого дня, трость cam для бабушки и няни и йойо для поездок. 31.12.2014 15:45:33, Люпин
Ну и мне в общем-то не как основная нужна,просто всё лето на Кавказе будем и туда хотела взять. Понятно, спс. 31.12.2014 21:29:32, Свтк
Люпин
Тогда надо брать. Я сама на Кавказе :), мне удобно с этой коляской.:))) 01.01.2015 03:25:33, Люпин
Люпин
Вот - пароль 0911 31.12.2014 15:50:26, Люпин
спасибо! она такая высокая оказывается.. 31.12.2014 21:28:26, Свтк
Люпин
Да, она раскладывается в полноценную коляску. 01.01.2015 03:27:16, Люпин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!