Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обувь на зимнюю слякоть и демисезонный комбез

Вот- вот начнётся ненавистный мною слякотно-промозглый сезон. А проконсультируйте, пожалуйста, в какой обуви гуляют ваши детки в слякоть зимой? В прошлом году дочка по улице почти не ходила, были дутики на искусственном меху и валенки на морозы. Сейчас очень активная, не угнаться. В коже ведь уже скоро будет хололно Что вы носили/носите и понравилось? Есть резиновые сапоги с флисом внутри, но это ж не совсем обувь, так, на дождь.Ползимы(как у нас бывает слякотно), не будешь в таком ходить. Да и холодно наверняка. Слышала много хорошего про Куому, но это навернре на морозы? Промокает она? А что не промокает и при этом чтоб ходить ребёнку удобно было? Идеально, конечно, чтоб супинатор и жёсткий задник.
А то мы считай весь прошлый сезон в коляске просидели, вот и не знаю, что брать.
26.09.2014 00:37:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Тоже перепробовали много всего. Экко скользкие, в суперфитах ноги мокрые.
Так что мы носим Куому.
27.09.2014 10:55:34, Kno
HELGA PATAKI
Скандия есть с резиновым низом. Выглядат аккуратно, мне понравилось. Но она вроде на не очень хороша для тех у кого подём высокий. 26.09.2014 14:22:15, HELGA PATAKI
Я каждый год покупаю Lassi комбезы 140гр, мы их начинаем носить в октябре и до апреля, на мой взгляд, это самая универсальная "теплота": без поддевы на бодик уже в +10 можно надевать, а с поддевой флисовой и до -10 вполне тепло (но у меня дети активные, не сидят на месте). На ноги люблю reima с резиновой галошей, тоже до -10 на термоносок толстый ноги теплые, еще Ecco себя хорошо зарекомендовали. 26.09.2014 12:01:55, JeniaZ
я в этом году купила какаду мембрану. Не знаю пока, посмотрим. Отзывы в инет магазине были хорошие. НА зиму у нас слитник какой то финский (отдали друзья) и наш русский с овчинкой на супер пупер -30 ))) 28.09.2014 12:23:42, lesia85
Цунами
+1 тоже ласси 140 купила .. мы даже разок уже выгуляли на тонкий бодик.. 26.09.2014 16:47:06, Цунами
слушайте а где вы эти граммы читаете? у нас ласси и керри, и я брала на ощупь, граммы не нашла) 27.09.2014 15:50:03, Свтк
krotichka
в инете полно описаний моделей ) 28.09.2014 11:39:29, krotichka
krotichka
у нас на слякоть Суперфиты (у средного была Рикоста), комбез Ласси 26.09.2014 11:26:23, krotichka
Зимняя обувь с мембраной хороших фирм: Экко, Скандия, Суперфит, Викинг, Рикоста. Какую-нибудь Зебру-тек брать не стоит, тогда уж лучше честные кожаные на меху боты взять - они тоже вполне себе неплохи, особенно если средством от влаги обрабатывать регулярно.
Куома в слякоть может промокать, а в морозы у моих детей в ней ноги мерзли, только толстый пуховый носок спасал
26.09.2014 09:12:13, Манаус
Посмотрите кават, у них внутри тоненькая овчинка, снаружи они прорезинены, но это кожа. До минус 5 можно ходить. По качеству - это Швеция. 26.09.2014 08:42:56, banana
Люпин
Экко мембрана. 26.09.2014 07:37:16, Люпин
Обувь "Викинг" носили и носим. Отличная обувь как на слякоть так и на мороз. Цена на них негуманная, но можно по СП найти дешевле, а ещё весной на распродажах продают по ценам СП. 26.09.2014 07:37:15, wsxqaz
tЮлька
В зимней обуви не бывает ортообуви, она и не нужна на час-два в день. Это скажет любой мало-мальский ортопед.
Дочь ходила в экко, скандии в слякоть. Мембрана и то и другое.
26.09.2014 01:02:41, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!