Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во что играете?

Девочки, а во что ваши малыши играют (играли) в возрасте 1-1,5? какие были любимые и интересные игрушки?. Погода испортилась, стали больше дома времени проводить, надо как-то развлекать девочку
24.09.2014 22:06:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кофеманка
У на коляска девчачья рулит) с лета катаем) 26.09.2014 20:27:07, Кофеманка
Аннэта
с плохой погодой мы стали ходить два раза в неделю в семейный центр , один раз в неделю в бассейн , играет в основном со мной вместе.. а один и машинки катает на веревочки и музыкальные игрушки и мячики... вообщем всем понемногу... 25.09.2014 20:55:51, Аннэта
maryska5
В куклы, с сортером играла, с коляской. Еще ближе к 1,5 купили на мегакоте [ссылка-1] деткий мольберт Ученый Кот. С ним тоже много времени проводила, да и до сих пор рисует(нам почти 2 ) 25.09.2014 18:08:06, maryska5
у нас до сих пор очень в музыкальные игрушки, с клавишами наверное четыре вида есть, и еще вот такой слоник (по ссылке) тоже всё еще в деле 25.09.2014 10:27:35, Свтк
у нас тоже есть такой слон, раз в 3 дня по 5 минут играет 25.09.2014 10:53:23, Мрука
''Белка''
У нас неустаревающий хит - это стаканчики икеевские. Уже полгода наверное не устаёт их складывать/перекладывать и башню из них строить.
Пирамидки собирает традиционные и такого плана, как по ссылке
картинка

картинка

Различные сортеры, но это с моим участием идёт на ура, а сам не очень ими интересуется.
Всякие музыкальные игрушки и особенно музыкальные книжки - нажимает кнопочки и пока песня играет листает, картинки рассматривает.
Всякая кухонная утварь идёт на ура и вообще мешаться на кухне святое дело! :)
Еще тележка у нас из любимых, туда по сто раз на дню всё складывается, вынимается, раскидывается, собирается и развозится по всему дому.
Пошла игра в маленькие подскакивающие мячики (типа теннисных, но из легких материалов), но это тоже с моим участием - Андрей кидает, а я ловить должна. Мячик побольше размером, легкий и мягкий использую, чтобы учить ловить руками, тоже нравится такая игра.
Рассматривание картинок и мои беспрерывные комментарии к картинкам - тоже один из любимых видов деятельности у сына :))
Ну и всё это разбавляется беготнёй по дому, раскидыванием игрушек, кривлянием перед зеркалом, бесиловкой на диване, залезанием везде где только можно и где нельзя тоже :)
24.09.2014 23:14:09, "Белка"
Самое любимое у нас то же самое, что и у вас: стаканчики, книги с кнопками и картинки. Ну и залезть куда-нибудь. куда нельзя, конечно же 25.09.2014 10:06:23, Мрука
tЮлька
Мой шкафы нашел - он открывает, а я ищу куда все убрать повыше. На толокаре гоняет по дому, пианино музыкальное насилует ( и соседку в том числе), любит простой шарик по дому гонять, бумажки рвет, картонные книжки листает. 24.09.2014 23:08:05, tЮлька
В таком возрасте-во то, что под руку попадется. Все равно они больше исследуют, чем играют в 1.5, а уж годовалые тем более. 24.09.2014 22:39:40, lovecats
Цунами
постою послушаю..
последнее время учу рисовать мелкого.. картошку вместе чистим (я чищу, серёга в миске полоскает), шарики от гольфа складывает в банку и разбрасывает.. ммм... что еще?? мультики((
ну и записались мы в детский центр развивающий будем ходить с понедельника... посмотрю, чем и как там развлекают(развивают) ребятишек
24.09.2014 22:18:42, Цунами
krotichka
если монтессори, то интересно там, у меня парни ходили с года
удобно тем, что развивашек там много, дома не накупишь и не наделаешь столько, разнообразие )
ну и сама я общалась, дома скучновато было осенью-зимой в плохую погоду
25.09.2014 14:37:25, krotichka
аха, про центр жду тоже отзыв. думаю, может мою тоже куда-нибдь записать,она у меня общительная 25.09.2014 10:07:50, Мрука
Жень, приходите в Умку, в ДК, там есть для малышей программы :-) 25.09.2014 19:15:19, Цветочница
Аха, узнаю. Спасибо за наводку:) Мы как раз тут от ДК живем неподалеку 26.09.2014 11:19:46, Мрука
HELGA PATAKI
О, напиши потом как центр. Я Машу в 3 отдала только, как то раньше и не думалось. 25.09.2014 08:22:09, HELGA PATAKI

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!