Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Прогулки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите про зимнюю прогулку
Что можете посоветовать? Хочется, чтобы и спинка раскладывающаяся была, и обязательно большие надувные колеса, но при этом ширина не больше 60 см - что смотреть и куда. Нужна именно прогулка, люлька есть, вот катаем ее последний месяц, и что дальше делать, не понятно совершенно.
09.09.2014 17:41:59, Innussya
10 комментариев

Bob revolution pro
11.09.2014 01:19:42, ПчЁлКа

Читаю Ваш отзыв про эту коляску ниже. Заинтересовалась. Почему Вы пишите, что на ней в отличие от тростей можно заехать по пандусу? Из-за одинарных колес?
10.09.2014 01:38:33, Панда Ленточка

Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.

