Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люпин

Коляски Bumbleride (США)

Назрела у нас необходимость покупки коляски (в садик ходить). Что за зверь Bumbleride, трехколеска? Типа как по ссылке. Может, кто/то катал такое. Поделитесь отзывами :). Спасибо.
03.09.2014 17:10:33,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катала ее, долго вокруг нее ходила, примерялась, но не взяла. Сделана добротно, на мой вкус симпатичная. Не понравилось, что спинка на двух ремнях, накидки на ноги нет в комплекте, сумки, дождевика, я и отдельно купить не против, но фиг чего было в наличии.
Потом у нас в деревне такую видела, мне показалось, что узкая, а у меня Сашка крупненький, в общем, другую купила трехколесную.
04.09.2014 15:48:46, Цветочница
Люпин
А какую купили, если не секрет? 04.09.2014 17:36:03, Люпин
Valco Baby Tri mode. Большая, но мне в лифт не надо, едет очень легко, Колеса огромные, складывается компактно, весит 9 кг, капюшон большой, средняя секция убирается под молнию. Не нравится - бампер только полностью снять можно, на мой вкус чуть коротковата ручка, я 169 см, а двухметровому мужу нравится :-) в общем, не идеальный, но достойный аппарат :-) 04.09.2014 20:37:17, Цветочница
Люпин
Ага, спасибо. Посмотрю ее 04.09.2014 22:45:30, Люпин
Вот про бездорожье - едет здорово, я в поселке, дороги аховые, даром что 20 км от Москвы. У меня тихий шестилетка 19 кг весом запросто ее катит, и мы по проселочным дорогам с ним наперегонки носимся, сын на самокате, я с коляской :-) 05.09.2014 00:30:49, Цветочница
Катюня
Мы выбирали между Bumbleride и Baby Jogger sity elite. Муж посмотрев на эти две коляски рядом выбрал Baby Jogger, т.к. она более прочная(внешне) и более продуманная.
Я теперь фанат Baby Jogger:)
04.09.2014 15:09:54, Катюня
У менай тоже City Elite. Корзинка бесполезна, но коляску я нежно любила. 04.09.2014 21:03:59, Rainmaker
Люпин
И как она себя на бездорожье ведет? Или вы только по асфальту катались? 04.09.2014 22:44:18, Люпин
пробовала по песку, тяжко, но ехала.
По траве едет.
Бездорожья у нас нет, но люди по лесу с ней ходят, вроде не жалюются, только переднее колесо нужно обездвижить, тогда она не мотается туда-сюда по кочкам И корням.
06.09.2014 05:22:12, Rainmaker
Люпин
А у Вас именно Сити элит? 04.09.2014 17:35:23, Люпин
Катюня
да 04.09.2014 19:31:30, Катюня
Люпин
Как она по бездорожью катается? Спасибо 04.09.2014 22:47:11, Люпин
Катюня
Замечательно катается - уже 2 зимы откатали )) и корзина меня устраивает: у более старых моделей неудобно было вещи класть, а модели 2012 года и позже - удобно. Корзина правда не большая, но мы много и не носим с собой. 04.09.2014 22:53:39, Катюня
да, у меня была модель 2011 года. 06.09.2014 05:22:43, Rainmaker
А ты трехколеску по каким параметрам ищешь? Столько хороших трехколесок, а ты выбрала не самый интересный вариант;) 03.09.2014 19:23:50, ПчЁлКа
Люпин
Накидай идей, пожалуйста!!! Мне нужно, чтобы по снегу, гравий ной дороге катилась легко. У нас садик рядом, но дорога до него не важная совсем :(. Ну и красоты хочу от коляски, элегантности что-ли... Поэтому вот трехколёсную мне надо, наверное... 03.09.2014 21:11:30, Люпин
Кроме езды по снегу, нужны еще входные данные, рост вес ребенка, вес коляски, ширина колесной база, предпочтение по цветам, сложение тебе какое нужно (компактное или все равно) . Бамлрайд твой по мне совсем не элегантный;)
Если элегантный нужен, то это коляски Маунтин Багги (Террейн или Урбан). На мой взгляд у них очень красивое исполнение и очень хороший ход.
Если нужен отличный ход, когда коляску катишь по снегу и колдобинам одним пальцем, то это Bob Revolution, но с элегантностью проблемы, хотя я уже привыкла к внешнему виду, мн даже и нравится;)
Если просто трехколеска где немного дизайна, немного хода, то это Baby Jogger, но для меня у них много минусов и не надежные они.
Не советую ни Бамблерайд, ни тем более Перегу ГТ3, изивокер , не едут и безумно тяжелые, плюс имеют тенденцию к завалам.

Еще очень неплохой вариант АирБагги. Ну вот как-то так.
04.09.2014 12:39:26, ПчЁлКа
Люпин
Таки всеж таки Маунтин багги :). Я ее уже почти оплатила, но потом решила что называется "от добра добра поискать" и увидела вот эту коляску, про которую спрашиваю. Насчет вводных данных - рост 92, вес 12 кило, вес коляски, ну, чем меньше, тем лучше, но не принципиально. Ширина колесной базы меня уже два месяца как не волнует совсем :))) в связи с покупкой своего дома и избавлением от лифтов и подъездов :). Сложение коляски тоже, наверное, безразлично. А можешь кинуть мне "живую" фотку твоего революшена? Спасибо тебе огромное за советы! 04.09.2014 17:34:29, Люпин
Скинула я тебе сообщение через регистрацию с мейлом. Напиши мне на него и пришлю целую галерею с подробными отзывами :) 05.09.2014 00:48:09, ПчЁлКа
Люпин
Спасибо! 05.09.2014 08:20:01, Люпин
офф высокий у тебя паренек!! ттт :)
моя 83 вот только стала и 10700 где-то
04.09.2014 18:20:46, mara
Люпин
Ага, худююююющий только. :). Хотя вот в Тунисе на олле слегка набрал вес :)). А вы прямо изящные дЭвушки такие (ТТТ на вас) 04.09.2014 22:43:06, Люпин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!