Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про коляски

Возник вот какой вопрос..
Имеем Тевтонию БиЮ. По сути, она нужна, если идем гулять далеко от дома.. В магазин и т.п.. Задумываюсь, нужно ли ее оставить на зиму? Или продать на фиг(очень хочу. надоела она мне))). Реб весной 3 года будет.

И есть легкая априка, для поездок и тыпы. Вот она до 15 кг. Короче почти не едет. И задумала я ее поменять на то, что едет, кг до 20 примерно. нам надо для парков больших, тц, и главное аэропортов. На что менять? Очень дорогую не хочу.. И еще бзик - не люблю трости. То есть 2 ручки рога.. Но это пожелание.

А если вторая коляска заменит мне зимой первую.. то вообще чудненько будет. Предполагается, что реб пойдет в сад. Продавать тевтонию?

В общем, крыша едет. Хочу все на фиг продать.
Поставьте мозг на место!!!
04.08.2014 19:18:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolewa
Мы почти ровесники и я купила трость Курносики(в карусели распродажа за 400 руб),её и оставила,другие убрала,пусть лучше ноги развивает,больше ходить надо 06.08.2014 03:52:03, korolewa
Callypso
Ой, я все тяжелые коляски уже убрала, только трость в багажнике пылится, если по магазинам надо прошвырнуться, но у нее стратегическое назначение - иначе Ник магазин разнесет.

В зиму коляски уже использовать не планирую - большой стал, ногами походит
05.08.2014 10:55:10, Callypso
Мы Ваши ровесники и от колясок отказываться не собираемся :) У нас пока еще большой автопарк: Террейн, Маунтин Багги Нано и ЙоЙо; 6+)) Террейн хочу поменять на Боб революшн про , остальные оставлю до упора.

Из моего опыта самолетных колясок три: ТФК дот, Маунтин Багги Нано и ЙоЙо. У Дота рога, но удобные. Дот и Нано - полноценные коляски, Йойо - докатка. Но все они проносятся в самолет и прекрасно летают на верхней полке. Нано и Дот можно нагружать всякой ерундой, ЙоЙо кроме символической сумки ничего не поднимет;) Едут все они вполне прилично под моим ребенком, но конечно не как Террейн или Бугабу, некоторая тяжесть хода есть. Зимой они вообще не пригодны для использования. Если рассматривается вариант двух колясок, то купила бы самолетную коляску и нормальную прогулку для зимы. Если в поездках не принципиально брать коляску в самолет, то рассмотрела бы вариант компактных вездеходов типа Бэби Джоггер Сити Мини ДжиТи (она зимой хорошо едет и летоми и достаточно компактна).
05.08.2014 01:23:36, ПчЁлКа
mariartem
Спасибо, сейчас тоже задалась вопросом коляски для путешествий. Цель - коляска для самолета и багажника. По Вашему совету присмотрелась к Нано. Она удобная? вы с ней летали, действительно не надо сдавать в багаж? 05.08.2014 11:17:41, mariartem
Удобная, но так как коляска новая, то у нее есть некоторые недочеты. Если они настигнут в поездке, то запросто устраняются, но все равно это немного омрачает использование. В самолет брать можно. 05.08.2014 17:09:29, ПчЁлКа
глянь почту плиз 05.08.2014 17:36:26, mara
Ты мне на какую пишешь? на medi-ka.ru? или icloud.com? первый домен уже не существует. Напиши в конвертик, я его специально проверю. 05.08.2014 18:11:22, ПчЁлКа
написала в конвертик)) 06.08.2014 11:54:17, mara
mariartem
Какие? 05.08.2014 17:30:22, mariartem
С колесами проблемы. Самопроизвольная блокировка и нужно переиодически их разбирать и чистить, так как крутиться перестают. 05.08.2014 18:12:47, ПчЁлКа
mariartem
это ладно, для этого папа есть))) 05.08.2014 21:06:26, mariartem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!