Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарок девочке 2 года

Избитая тема , но я поняла что не знаю что жарить своей малявке. Смотрю на то что есть и понимаю что либо для более старших девочек типа кухни, домиков игровых, либо малышовые совсем. Развивающие типа сортеров, пирамидок и пр.. осталось от Костика. Коляска есть, куклы тоже хоть не особо она в них играет. МОжет кто расскажет что своим дарили или собираетесь дарить может я чего примечу.
27.07.2014 18:22:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кухню планирую как раз 28.07.2014 12:43:00, mara
мольберт с года у нас - отлично. 28.07.2014 12:43:59, mara
nessyl
У моей из подаренного в 2 года больше всего восторга вызвали (и дольше всего использовались) спортивный уголок, установленный в детской и игрушечный пылесос на батарейках, который взаправду неплохо собирал мелкий мусор с пола.
Племяшкам-двойняшкам в 2 года подарили беби-борнов с колясками и они уже третий год не перестают в них играть, но там такие девочки-девочки с явно выраженным материнским инстинктом.
28.07.2014 02:17:08, nessyl
В 2 года самый хит была машина для пузырей как по ссылке. Мой был фанат каталок и пузырей, так что все просто срослось :))) Кстати, до сих пор играет и племяннице нравится очень (2.7 ей).
Еще дарили велосипед, у старшего это был хит, младший через месяц распробовал (но ему в зиму подарили :)). Старший был фанат лего, младшему дарили в 2 года, но реально интерес появился только последние полгода, когда перешли на стандартное. Старший стандартным играл сразу.
Племяннице в 2 года дарили кухню (именно малышовую от фишер прайс), кассу, набор посуды (тоже от фишер, прикольную). Мольберт настольный из elc у моего до сих пор в ходу, такой же купили племяннице, тоже при деле. На мой вкус очень удачный.
27.07.2014 22:52:41, Иришка-Мартышка
А у нас практически ничего из подарков на Др не прижилось.
Есть игровая палатка- равнодушна, первый день посидела и всё. Купили велосипед - тоже стоит. Друзья подарили говорящую кастрюлю - поиграла в неё пару недель и тоже забросила.
Мы дочери купили набор разных маленьких зверушек, вот в них играет.
27.07.2014 22:35:44, Berty
самокат дарили, палатку игровую, лего 27.07.2014 21:05:49, Evgenia-m
да самокат наверное как вариант может быть 27.07.2014 21:19:41, Лучик Счастья
tЮлька
Лего дупло чем не вариант?
Паровозик, зоопарк?
27.07.2014 20:36:02, tЮлька
конструктор есть большой не дупло правда но есть 27.07.2014 21:19:18, Лучик Счастья
Natalya d'*
У меня оба мальчика с удовольствием играли в кухню с года.
Домик мой тоже любит, но домой я такое, конечно, не куплю.
Вообще, в 2 уже есть характер и предпочтения. Например, мой тащится от крокодилов, купила ему надувного крокодила в натуральную величину, тащится от слонов, купила слона-качалку. Слон для детей "от года", видно, что ему уже маловат, но он тащится.
Еще мои любили playmobil, тут покупать ничего пока не собираюсь (всё от старшего осталось), но, может, вам подойдет как идея.
Или lego duplo, принцип у них примерно одинаков, у меня есть и то и то, но мой ребенок лего почему то не любит, играет только в playmobil.
27.07.2014 18:43:08, Natalya d'*
про лего. старший в него стал играть после лет 8ми )) 28.07.2014 12:45:10, mara
прикольный слон :)) 27.07.2014 21:20:37, Лучик Счастья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!