Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пляжная обувь годовасу какая?

Какую пляжную обувь посоветуете купить мальчику, которому к моменту поездки на море будет 1,1? Пошел в 11 месяцев, сейчас в год ходит по-немножку, иногда еще ползает. (Тему про Кроксы ниже читаю).
В принципе пляж у нас будет прямо у дверей апартов. Там сначала лужайка с лежаками, а потом немного песка и море. Может в таком случае вообще пляжная обувь не нужна?
28.06.2014 00:10:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аннэта
Покупала кроксы, но мы не ходили ...зря только купила ... 30.06.2014 18:59:25, Аннэта
Всем спасибо за полезную информацию. Пока решила не покупать ничего. Если что, приобретем на месте. 28.06.2014 20:20:19, Панда Ленточка
krotichka
я бы кроксы взяла ) мы и в городе в жару в них ходим часто в парк 28.06.2014 14:55:49, krotichka
Inna Sarioto
В прошлом году купила тапочки с матнрчптые верхом, такие обычно в Египте для купания продаются- не носили.
В этом кроксы - тоже почти не одевали. По пляжу босиком ходили.
28.06.2014 14:54:06, Inna Sarioto
Понятно. Наверное, пока не буду ничего покупать. 28.06.2014 20:15:51, Панда Ленточка
Люпин
Я бы кроксы купила. Сыну очень нравится в них бегать. 28.06.2014 11:02:21, Люпин
До бегать нам еще далековато, думаю. Деть пока вперевалку ходит, широко расставив ноги. Иногда одной ногой два раза. 28.06.2014 20:14:54, Панда Ленточка
А вход в море какой? И в какой стране аппарты?
У моего и кроксы и тапки для моря. И хотя считается что босиком полезнее, но ни я ни мои дети не согласны бегать по песку на пляже в той же Турции. Горячо потому что. Плюс мой младший отказался ходить по гальке. На то что это полезно ему было и есть фиолетово :)) В итоге пару лет таскали его на руках пока не сдались и не купили спец обувь.
Поэтому опыт и советы хорошо, но природные условия и личные предпочтения имхо важнее. И опять же имхо, но пляжная обувь нужна в любом случае, иногда и прогуляться по берегу хочется вечером в том числе. Уж насколько я не люблю лишние вещи но чтобы совсем без пляжной обуви на море это не представляю как :) Но мне жалко обычную обувь песком портить.
28.06.2014 09:34:54, Иришка-Мартышка
Греция. Вход - песок, везде песок. Думаю, прогуляться он еще не осилит. 28.06.2014 20:18:32, Панда Ленточка
Викуся1981
+1
Мы сейчас в Турции,без обуви ноги можно просто спалить.
+38 в тени.
Хотя бы одну пару пляжных тапок нужно иметь.
28.06.2014 16:38:59, Викуся1981
По пляжу босые, до пляжа в кроксах , босоножки носим только на выход ;)) 28.06.2014 01:27:04, ПчЁлКа
Elfarran
Ездили в июне, пляжной обуви не брали, у нас отель не прям у берега был, до пляжа просто сандалики, по песку босиком. 28.06.2014 01:20:20, Elfarran
Styusha
не нужна, песок будет попадать и тереть ножку, мои либо босяком бегали, либо в носочках и сандалях обычных, песок/галька на солнце сильно нагреваются.. 28.06.2014 01:00:27, Styusha
в вашем случае не нужна имхо 28.06.2014 00:44:45, mara
tЮлька
Вот те кроссы, которые там в комментариях - у нас на пляже много малышей в них. Если размер подойдет - то они очень хороши. Но у нас галька - для песка я бы ничего не брала 28.06.2014 00:14:24, tЮлька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!