Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

велосипед

Девочки, подскажите как понять подходит ли велосипед по размеру ребёнку? Купили дочери велосипед малыш. Когда она сидит, то ногами достаёт до земли, всей ступнёй. А вот когда пытается крутить педали, то если одна педаль в самом нижнем положении,то полностью она эту педаль достать не может. Как думаете получится ли ездить у ребёнка при таких условиях?? Или я это себе купила развлечение?:))
10.06.2014 19:52:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hobbit©
Вот это не понял :"когда она сидит, то ногами достаёт до земли, всей ступнёй. А вот когда пытается крутить педали, то если одна педаль в самом нижнем положении,то полностью она эту педаль достать не может" ?? Это как ? Педаль ведь выше земли ? Или у вас на велике педали сильно смещены вперёд ? Тогда это неправильный велик и с этим ни чего не поделаешь. 11.06.2014 14:36:54, Hobbit©
Педали на переднем колесе, туда ногами же тянутся надо. Велик по отзывам вроде самый правильный:) 11.06.2014 14:55:44, Berty
Hobbit©
педали должны быть под сиденьем. Для этого велика вам ещё надо расти. 11.06.2014 17:38:02, Hobbit©
Neo_
на детских велосипедах педали всегда на переднем колесе. 12.06.2014 16:47:18, Neo_
Офф: как твой клещ?? Чем история закончилась? 11.06.2014 10:18:56, lovecats
да всё хорошо закончилось:) клещ оказался чистым. А укол я вколола..не дожидаясь результатов. В след.раз не буду панику разводить. 11.06.2014 14:19:57, Berty
великоват пока, у нас в 2 года тоже он же был велик, в 2.6 все уже доставала и каталась 11.06.2014 00:25:36, Зайчонок
да мне тоже кажется, что чуть великоват он ей..но может как-нибудь приспособится. 11.06.2014 14:56:34, Berty
Имхо, если поймет и будет крутить - доставать до педалей прям идеально уже не критично. Педалей то две и самая нагрузка когда педаль в верхнем положении, второй ногой всегда помочь можно. Вопрос только в том чтобы деточка хотела эти самые педали крутить :) 10.06.2014 22:18:26, Иришка-Мартышка
понятно, спасибо) ну значит будем учить:) 10.06.2014 23:20:28, Berty
наш везде на малыше достает, но педали не крутит. не понимает. уже 3 месяца учу и ни как 10.06.2014 22:02:17, lesia85
мы только вчера велосипед купили. Дочь в магазине увидела, я даже и не думала, что ей понравится. Она так прям там загорелась. Слезать не хотела. Хотя всякие машинки не особо любит. Надеюсь сообразит для чего педали)) 10.06.2014 23:22:45, Berty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!