Напомните мне.
Старшему нос промываю аквалором спреем - удобно это душик такой. Знаю что малышам нельзя по этому пшикаю на ложку и капаю в нос из пипетки - надоела мне эта процедура. Но я в упор не помню до какого возраста нельзя малышам пшикалки?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я месяцев с 9 пшикаю, говорят до 2 лет нельзя, нам почти 2 уже. Слава Богу, обошлось. Так реально удобнее, но не промывала никогда.
01.06.2014 17:32:11, LenaA
Девочки, а как же вы изофрой пользуетесь? Она же тоже в виде спрея.
01.06.2014 10:30:49, Северная Пальмира

Нам посоветовали физраствором промывать с помощью шприца. И,вроде как, тот же аквамарис, есть в каплях, а не спреем. 31.05.2014 21:39:19, МарикаЧ

Читайте также
Осенний мастхэв: 3 уютных рецепта из тыквы, которые спасут от хандры
За окном холодает, а на кухне падает первый золотой лист? Самое время доставать тыкву! Забудьте про скучные каши — собрали для вас три топовых рецепта: согревающий суп-пюре с имбирем, нежнейший тыквенный чизкейк и тот самый легендарный Pumpkin Spice Latte. Готовим дома просто, красиво и очень вкусно.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.