Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фанатам динозавтров -посоветуйте!

мелкому - почти 2года -оч нравятся динозавры.У нас есть несколько резиновых-пластмассовых в виде игрушек и 4книги про них. Но уже нет сил тыщу раз в день эти книжки читать. может кто посоветует что-то ещё на эту тему? Думала может интерактивную карту про динозавров -ну которую на стену вешают и на кнопки жмут и слушают инфу.Но не нашла пока такой в инэте.Может не там ищу,неправильно пишу запрос? или таких не существует. Роботов-динозавров пока не охота покупать -нам кажется что к такой штуке интерес не надолго будет.Или мы не правы? у кого-нить есть опыт с такими игрушками? Одним словом,если тут есть фанаты динозавров -поделитесь идеями -чего бы такого ещё на тему прикупить :-) КНиги тоже советуйте -если кого что-то впечатлило особенно :-)
14.04.2014 16:13:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krotichka
вот ещё книжка [ссылка-1] 15.04.2014 09:13:58, krotichka
krotichka
мы тоже поклонники )
вот наша любимая книга [ссылка-1]
ещё была у нас игруха робораптор
фильмы всякие ещё смотрели типа "Домашный динозавр" и от ВВС
кроссы с динозаврами
15.04.2014 08:12:31, krotichka
старший был фанат, скупали все.
книги, рычащих зверей, ходящих зверей, конструкторы, раскопки скелетов, 3д книжки с очками. разномастные игрушки: пластик, дерево, глина (были даже с возможностью покрасить), мягкое типа противной такой субстанции. я в магазин заходила и просила самые ужасные игрухи мне продать - дите фанатело, вот чем ужасней выглядит динозавр (или насекомое) тем ему больше нравилось )))
коненчо, одежда с рожами и телами динозавров.
сын знал все названия, кстати )))

в 2 года мало что еще надолго занимает, но с годами займет :)

ходящие и рычащие мелкой уже по наследству перешли )) книжки даже кое какие живы.
14.04.2014 18:53:27, mara
:-))) у нас и старший любит,но ему действительно проще подобрать что-то на тему -всё-таки уже соображает.А мелкому вот как-то надо что-то более доступное и неубиваемое :-) ...хвала Всевышнему -мы пока только по динозаврам, всякой гадости типа жуков-пауков-гусениц и змей -нету в доме %-)))) брррррррр %-) Ну в общем я поняла,что наш следующий шаг, как ни крути -это уже ходячие динозавры -роботы и всякое такое, да? вот я надеялась что есть что-то между ними и нашими резиновыми...ну нет так нет %-) значит судьба %-) 14.04.2014 19:34:54, LisaAlisa2014
мягкие - мой не любил, ну эти пушистые. так что ничего промежуточного не нашла))) 15.04.2014 09:17:07, mara
Снеженика
Их жеж там фиг вы говоришь) парахаулопус) у нас драконовндение осталось от среднего , книга такая 14.04.2014 19:25:58, Снеженика
драконоведенее когда появилось - мой уже его перерос )))
а не выговоришь - дааааааа
15.04.2014 09:16:28, mara
Снеженика
Может тут что[ссылка-1] Задайте :динозавры и выйдут товары 14.04.2014 17:42:40, Снеженика
щас поглядим... Карту бы интерактивную... и почему такую ещё не придумали? лунтики всякие есть,а динозавров нету :-( 14.04.2014 19:32:09, LisaAlisa2014
Снеженика
Где нет? В елс? Точно есть) 14.04.2014 21:00:36, Снеженика
я что-то не нашла... на слова Динозавры по крайней мере... Ну ща поищу как-нить иначе... там пазлы и тд а карт нету вроде. Я имею в виду обучающие плакаты...на стену вешать. Такие как делают про животных, про алфавит и тд -на кнопки нажимать и слушать инфу или звуки. Такого нет про динозавров 14.04.2014 21:03:03, LisaAlisa2014
Снеженика
Плакатов там нет 15.04.2014 09:26:09, Снеженика
КленовыйЛис
Палеонтологический музей не предлагать? :)) 14.04.2014 16:49:28, КленовыйЛис
:-) ну там надо поселиться.Хотелось бы что-то что дома можно держать.Мы книги эти читаем каждый день раз по 30каждую %-) И резиновых динозавров гоняем. Были в Дарвиновском -там прикупили ещё игрушек на тему %-) не,так-то музей это хорошо - но не каждый же день туда ездить :-) а,были на ВВЦ-там выставка интерактивных динозавров -были дважды.Снимали на видео. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ребёнок просит включить ему это видео %-))) на самом деле -ребёнку вроде хватает, разнообразия хочется нам -родителям,т.к уже от книг этих тошнит %-) выучено наизусть 14.04.2014 19:31:06, LisaAlisa2014
Обувь с динозаврами с горящими глазами. Стоит ок 1000, на Ави(ой) то продают новые много. Сама не покупала. Некоторые писали они тяжеловаты- насколько критично не знаю. 14.04.2014 16:17:20, Len.ta
:-))))))) забавно! ну вариант,конечно, но нам бы что-то с чем можно играть хоть как-то... ну конечно и тапками можно играть если шо :-))))) Ща гляну что за зверь %-)))) 14.04.2014 16:19:14, LisaAlisa2014
:) вот еще на Амазоне много. Я бы там брала, если бы мои фанатели. Своему набрала там по тематике книжки про Голодную гусеницу лото и пособий всяких. 14.04.2014 16:33:35, Len.ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!