Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zosia

таблетки или?..

девченки, доброго вечера!

я опять с вопросом по груди - гляньте темку [ссылка-1] что-то никак грудт не может в себя прийти - думаю на счет таблеток
07.04.2014 00:22:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По моему у вас всё нормально. После уплотнений болеть может довольно долго. У меня со старшим было всего 1 уплотнение, но болело долго.Молоко пропало через 2 недели. Я узи груди делала, всё нормально покозало. Болеть потом перестало. С младшим молоко за неделю ушло. Потерпите ещё не много. 07.04.2014 13:39:44, Морская ( экс. зажимка )
+1 у меня так же было 07.04.2014 18:43:11, Свтк
Zosia
а эти две недели грудь наливалась? приливы были? вы сцеживались? боль была? 07.04.2014 15:11:58, Zosia
у меня не наливалась уже, но шишечка была, не сцеживала ничего, но болело долго. 07.04.2014 18:44:36, Свтк
Приливы были, поэтому спать вам лучше раздельно. Грудь наливалась, сцеживалась. Боль у меня долго была, даже когда молоко пропало(хотя выделения у меня до 3-х лет были) поэтому меня направили на узи груди, вам может сделают маммографию, у меня грудь маленькая из-за этого на узи отправили. По узи было всё ок, и потом боль прошла, специально ни чего не делала.
А ещё вы пишите, что шалфей пьёте литрами, а вам сейчас надо воду ограничить, у вас ещё приливы могут быть из-за того что много пьёте.
07.04.2014 18:35:56, Морская ( экс. зажимка )
мамАсЯ
я оба раза заканчивала с Достинексом, никаких проблем в этом нет, и врач говорит, что только так и нужно делать. Не писала только потому, что здесь такой подход не в моде :-) у меня например столько молока было, что иначе не получилось бы. Кормила оба раза до 2-х лет. 07.04.2014 11:46:17, мамАсЯ
Zosia
сколько дней его принимали? как себя чувствовали на его фоне? 07.04.2014 12:04:24, Zosia
мамАсЯ
прекрасно себя чувствовала, принимала по схеме как написано в инструкции "Для подавления установившейся лактации назначают по 0.25 мг (1/2 таб.) 2 раза/сут в течение 2 дней (общая доза равна 1 мг)." 07.04.2014 12:09:41, мамАсЯ
Zosia
спасибо. я очень хочу обойтись без таблеток, когда-то бромокриптин по другим показаиям принимала в теч 2 мес - жуткие ощущения, колбаса с давлением на каждый дождик. но нервы у меня уже на исходе, не знаю, сколько таких болевых уплотнений я еще вытерплю 07.04.2014 12:29:00, Zosia
мамАсЯ
достинекс намного лучше переносится, чем бромкриптин (парлодел), тоже их принимала по др.показаниям 07.04.2014 13:05:43, мамАсЯ
tЮлька
Имхо, но ничего страшного для приема таблеток я не увидела. Молоко уходит, понятно, что на ребенка прилив. Уйдет потихоньку, заяем себя травить?? 07.04.2014 01:46:28, tЮлька
Zosia
сегодня еще терплю, груди опять полегчало, с Васи пока не сплю, но приливы есьт и днем, ощутимы. шалфей пью литрами и ем в таблетках. 07.04.2014 12:03:21, Zosia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!