Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fitinia

Коляску-трость посоветуйте.

Надежную,для путешествий и магазинов.Лучше если колеса при складывании были с одной стороны.
Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.04.2014 18:37:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Макларен квест - очень удобная, легкая и неубиваемая, пережила и песчаный пляж и брусчатку старого города. 07.04.2014 14:54:52, M@risha
Викуся1981
макларен глобетроттер или квест 07.04.2014 13:49:01, Викуся1981
У нас Макларен Квест Спорт. Брали джинсовой расцветки, мужу очень понравилась, но колёса Не на одну сторону у неё - это минус. На мой взгляд единственный. Сейчас говорят новые модели Макларен Квест Спорт складываются колёсами в одну сторону. Зато в нашей джинсовой капюшон дополнительно углубляется - от солнца, летом очень удобно.В остальном - по мне идеальная коляска. Спинка почти горизонтально откидывается, дочка в ней прекрасно спала все 2 дневных сна на улице прошлым летом и в начале этой осени. Маневренная очень, приятная в пользовании, ручки мягонькие, удобные. Корзина для покупок - доступ не самый лёгкий к ней, если спинка разложена в горизонтальное положение - то корзина пракически недоступна, но в "сидячем" положении спинки - всё ок, довольно вместительна для тростей, пишут на 5 кг, но мы бывало и побольше нагружали - вроде всё в норме)). Плюс - сумки-пакеты на ручки коляски можно вешать, мне это было удобно. 07.04.2014 12:08:36, WizeWife
krotichka
я за Мак ) любой )
в Техно ХТ и XLR огромные капы, что для моих детей просто спасение в солнечную и ветреную погоду )
07.04.2014 08:00:22, krotichka
Peg perego pliko mini. Там в спинке пластмаска, не дает провисать как гамаку. широкое сиденье. 06.04.2014 20:17:06, Ivy
angel++
У нас тоже такая, уже второго катаем в ней, и в деревню ездили с ней, а там такие дорогие ужасные, камни,
но коляска жива и цела, и удобно с ней ездить, мы ее любим очень)))
07.04.2014 18:01:22, angel++
Callypso
+2 07.04.2014 09:34:34, Callypso
фима
+1 Только что с ней в барселону летали. Я довольна. 06.04.2014 20:19:05, фима
nirva
Мои конечно давно выросли из колясок, но могу сказать, что я - фанат Макларена. У меня их 3 было. Упихивается везде, легкая, компактная. Причем даже самая здоровая из них, которая уже не выпускается и то мало место занимала. За границей, мне кажется, 90% родителей в нем детей возят. И если склероз не изменяет, то самая легкая весит килограмма 4. 06.04.2014 19:02:05, nirva
Individuale
сегодня купила себе Valco Baby 6кг - супер 06.04.2014 18:43:41, Individuale
avgustinka
Кать, а она как прогулка? Или ближе к трости? Трость хочу.. И где, почем брала? 07.04.2014 10:25:00, avgustinka
Individuale
Она как прогулка, но весит 6,5 кг, ее на плечо повесил и пошел. Крепкая, спать удобно, складывать расскладывать одним движением буквально. Складывается - становится маленькой :) совсем. Управляется волшебно!!! Купила у представителей в карусели на андропова на 4 м этаже. У них все коляски там необычные, американские, моя еще всякие клевые. 08.04.2014 00:08:00, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!