Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

Про стульчик, я не пойму, а нужен ли он

Про стульчик, я не пойму, а нужен ли он. Старшие после детского кресла со столом сидели сразу на взрослых стульях. Коля тоже все реже садится в свое кресло... Сидит со всеми за общим столом на наших стульях, не совсем удобно это факт . Я так поняла есть раз рекламированный трип трап , есть аналог подешевле, Neo писало как- то, есть из икеи барный. Или еще есть варианты?
26.03.2014 09:58:03,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Слушай, я купила в итоге лемаа (самый бюджетный аналог трип трапа - т.к. именно сомневалась в его необходимости) - ооочень довольна! Яське он очень нравится. сидеть удобно, она на нем теперь и кушает, и играет, и рисует и вообще много времени проводит. В общем всем советую! И старший на нем телик смотрит, и я иногда присаживаюсь:)) (так что хватит надолго его) 27.03.2014 10:12:49, Neo_
Моему стул нужен т.к. из мелкого роста неудобно сидеть на взрослом. До сих пор нужен.
У моего стул из Икеи. Только не барный, они для обычных столов ну никак по высоте, стол то ниже барной стойки. А детский высокий стул. Не для малышей, а просто детский. У нас и на даче второй такой же.
26.03.2014 19:59:18, Иришка-Мартышка
Танжер
еще вариант- специальный, не автомобильный бустер на стул. 26.03.2014 18:56:19, Танжер
Снеженика
Скорее всего этот вариант, я посмотрела их много разных, осталось выбрать 26.03.2014 20:46:03, Снеженика
arrdana
Мы пока едим в чикко вплотную придвинутого к общему столу. Мне так удобнее в плане, что она не встанет быстро и не убежит из-за стола. Но стоит и аналог трип трапа, кидфикс. Купленный правда для старшего, для уроков, но чую пользоваться будет мелкая чуть позже. Кстати он ничем не отличается от дорогущего, у наших друзей как раз фирменный, так что я сверяла :) 26.03.2014 15:51:13, arrdana
Татьяна Витальевна
Стулья на 4 ножках? Подставка под стул kaboost? 26.03.2014 15:28:17, Татьяна Витальевна
Снеженика
Я про такую штуку первый раз слышу) надо посмотреть что это 26.03.2014 18:39:27, Снеженика
Татьяна Витальевна
Посмотрите. Она стул и поднимает и утяжеляет. 26.03.2014 18:40:56, Татьяна Витальевна
Callypso
Мы автомобильный бустер купили :) - на кухне места мало очень, стульчик не влезает. Ставим на обычный стул - и все отлично 26.03.2014 15:20:20, Callypso
У нас трип-трап есть и есть недорогой аналог фирмы Hauck. Удобно. Трип-трап, конечно, попрочнее (у нас старшие иногда норовят на детский стульчик "присесть"). Но и Hauck пока что отлично справляется со своей задачей. Со старшим в свое время был просто бустер на обычный стул, было не очень удобно ребенку на нем сидеть. 26.03.2014 14:50:18, хризАНТем@
тетя Катя
сразу говорю..наш вариант не правильный.
еще до рождения купили деревянный стул-стол. еще до года она стала в нем вставать в рост. в итоге он давно стоит в зале как стол и стул отдельный.
кушаем мы чаще всего стоя на стуле у подоконника (он выше стола) и выходит по росту. или сидит за столом ..ну нос торчит. или кормлю в комнате, где она сидит на своем мелком стуле.
у старших был один стул. дочка ела в нем до 1,5 лет, пока сын не подрос. дальше она уже вовсю ела за обычным столом.или на детском стульчики за журнальным столиком.
сын же всегда и до сих пор ел стоя))) так больше влезет. младшая видимо в него.

у нас кухня маленькая...все одновременно не влезают..едим частями или кто и где попало.
была бы большая кухня-столовая...думаю купила что-то типа барного стула, он меньше места занимает и с него можно спокойно слезть, в отличии от детского, где ребенка надо сажать-вынимать. опять таки..мои слишком самостоятельные)
26.03.2014 14:21:50, тетя Катя
моя до сих пор ест в детском. взрослые ей большие - из под стола глаза одни торчат (она мелкая у меня). + все же мы ее пока кормим, сама не ест, а удобно кормить на чем-то высоком ))) 26.03.2014 13:11:59, mara
Снеженика
Так вы ж мелкие ищо) а нам 3 26.03.2014 13:33:05, Снеженика
а, так линейки нету )))) 26.03.2014 15:25:02, mara
Снеженика
Да, что - то так редко бываю, уже и не слежу что там с линейками ... 26.03.2014 18:38:51, Снеженика
Лева до сих пор ест в Татамии, правда, он с года в него сам залезает и вылезает, я только придвигаю/отодвигаю. планирую купить икеевский стул, тк на взрослых ему все-таки низко пока, а Татамия нам скоро понадобится для второго. 26.03.2014 12:28:36, Dashutt
arrdana
Да ты что?! Поздравляю!!! Я как то пропустила :) здоровья тебе много много! И новому жителю тоже, конечно! 26.03.2014 16:18:11, arrdana
Спасибо Инге:) 26.03.2014 17:52:23, Dashutt
Снеженика
Да, я читала поздравляю и легкой беременности) мы тоже уже давно сами залезаем и обратно также у нас перего прима папа , но все реже и реже он в нем сидит 26.03.2014 13:32:08, Снеженика
спасибо! а вас поздравляю с трехлетием:) 26.03.2014 15:19:56, Dashutt
Снеженика
Спасибки) 26.03.2014 20:14:40, Снеженика
Викуся1981
у нас маленький стульчик и стол для занятий. ест пока еще в стуле ,который с 9 месяцев до 3,5. но периодически уже и за столом на взрослых стульях ест.
я до сентября еще поюзаю этот детский стул и всё, потом уже за общий стол.
что-то промежуточное не буду покупать. в кафе и в отелях он ест сидя на взрослом стуле.
а в Икее да, в районе 1000 можно найти вариант высокого детского стула..
26.03.2014 12:13:26, Викуся1981
Снеженика
Да я вот тоже склоняюсь не покупать стул, а столик отдельный и стульчик хочу , но не икею , она у всех уже неинтересно) 26.03.2014 13:35:15, Снеженика
Викуся1981
мы в икее взяли) крсно-оранжевого цвета. зато не жалко через год избавится от такой мебели).
вот у меня в детстве хохлома была, и у всех такие были.до сих пор помню. мне так нравится)
26.03.2014 13:48:56, Викуся1981
а хохлому и счас можно найти! у нескольких знакомых видела!:) но мне не нра, не мое) 26.03.2014 15:28:53, Dashutt
Снеженика
У старшего тоже Хохлома была) и стол и стул . У среднего I m toy стол - мольберт 26.03.2014 15:24:02, Снеженика
Конечно! Есть полно вариантов которые крепятся на взрослые стулья и стоят копейки и те что крепятся к самому столу но стол должен быть деревянный и устойчивый.
Мы купили БУ типо "советского" который раскладывается в столик и стульчик отдельный. С полутора лет дочь на нем все делает и ест и играет
26.03.2014 11:42:05, От ЮКгерл
Я в итоге купила кид фикс. Потому что реб стояла на обычных стульях. Нам нравится.
Купила уже и на дачу, и к родителям.
26.03.2014 10:43:18, Милалика13

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!