Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Посоветуйте одеяло?

Доросли мы кмк до взрослого одеяла:)) Сейчас спит под малышовым - наполнитель какая то фигня явно синтетическая, тогда я этим не заморачивалась,т.к. для младенчика оно чисто формально, а последнее время стала спать спокойно и любит укутываться, так что пора озаботиться решением вопроса..
Хотелось бы пойти в магазин уже с определенной целью, а я в них не разбираюсь вообще:)
У нас одеяло из овечьей шерсти, тонкое, летом комфортно, зимой холодное откровенно говоря..Когда дома холодно я сплю в пижаме или пледом еще укрываемся.. ТОже надо бы поменять,но руки не доходят изучить вопрос:))
В общем какое бы купить, чтобы достаточно теплое он при этом легкое и не жаркое. И желательно чтобы не совсем тонкое (я люблю "ощущение" одеяла, не веса, а именно объема, что не под простынкой спишь)
Сейчас вот появились всякие бамбуковые например. Они хорошие?
27.02.2014 07:57:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас плед и у сына плед. НА межсезонье у сына байковая у нас на синтепоне 27.02.2014 23:08:06, lesia85
Zhurol
У Вована бамбуковое, у нас верблюд)) и по очучениям мне лично одеялко Вована нравиться больше, легкое, теплое) 27.02.2014 15:11:45, Zhurol
ц нас бамбуковое, но это тоже не натур-продукт))) зато сохнет очень быстро, если описает. а так прикуплено хлопковое (ватное), но его стирать нельзя, поэтому пока лежит, ждет лучших времен))) они бывают толстые и тонкие, у нас с мужем тонкое (но у нас тепло) - мне после нашего бамбука очень нравится именно за натуральность.
еще есть верблюжье, оно тоже хорошее, но нам жарко. и ребенку покупала, один раз накрывала - тоже жарко.
27.02.2014 15:10:19, Evgenia-m
Mirror
у нас (я и муж) с верблюжьей шерстью! пользуемся круглый год - летом не жарко, зимой не холодно! Хотела Вале тоже купить, но у нас детского размера нету :-/ детские 99% с микрофазером. 27.02.2014 15:00:25, Mirror
ПятасЁк:)
у нас бамбуковое, ясельное, брала у снежинки. марку только не помню. сами спим под такими же только взрослыми. Не жаркие и не холодные в самый раз.Хоть я и мерзляка. Еще у меня подушки все на бамбуке, поменяла с пуховых. 27.02.2014 14:56:23, ПятасЁк:)
Стирать часто собираетесь? Пока время от времени одеяло будет описываться и придется часто стирать - беру в Икее прохладные одеяла с синтетическим наполнителем.
[ссылка-1]
Сейчас они стали пухленькие и довольно теплые (для меня даже через чур, дома тепло).

Когда уже не надо так часто стирать, там же покупаю самое тонкое пуховое. Зимой тепло и не "потно", летом до самой жары не жарко.
[ссылка-2]
Если надо потеплее - возьмите уровень тепла побольше
[ссылка-3]
27.02.2014 10:17:54, Манаус
KatyaM
Я фанат вот этой фирмы, что для взрослых, что для детей.
[ссылка-1]
27.02.2014 09:41:56, KatyaM
Вока
Мне с шелком нравятся. 27.02.2014 08:06:40, Вока
Neo_
ссылку! и поконкретней сем нравится:) 27.02.2014 08:15:50, Neo_
Вока
я у Манюни в СП брала. нравится тем, что легкое , тонкое, теплое. Удобно и зимой и летом.
[ссылка-1]
У детей бамбук. Тоже все ок-тоненькие, легкие.
[ссылка-2]

Правда у меня тепло в квартире и дети чаще раскрываются, хотя нет когда морозы были старшие открывали на распашку окна и спали под одеялом)
27.02.2014 09:43:36, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!