Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Варежки или перчатки для ребенка
Девочки :) Скажите,что лучше для годовалого ребенка в зиму,варежки или перчатки? :)
02.02.2014 22:02:19, baltazar1969
12 комментариев


А одевать - зависит от покладистости ребенка. Мой дается одевать любые аксессуары, а у подружек - ни варежки, ни перчатки одеть не получается, так и ходят с малиновыми руками 03.02.2014 09:19:25, Callypso

я вот даже на весну и осень варежки потоньше связала
в варежках кстати всегда теплее 03.02.2014 07:25:16, тетя Катя
Теплее-варежки. Удобнее-перчатки. Сын варежки не дает надевать категорически после перчаток. В -18 гулял в тонких перчатках. 1г.7 мес.
02.02.2014 23:40:47, lovecats
Я помню фотки твоих зайцев в перчатках цветных - помню еще удивлялась как ты их надеваешь и как они не стаскивают :)
02.02.2014 23:48:04, От ЮКгерл

Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.