Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда? К кому? ЛОР!

Девочки, куда податься и к какому врачу по поводу лор болезней. Напомню о нас, мы 2 недели уже в больнице, в СПБ, так получилось, лечим двусторонний осложненный гнойный отит, в понедельник на правом ухе была операция. По приезду в Москву, хочу сразу везти его на консультацию к хорошему врачу, лор-хирург или просто очень грамотному лору. Знаю что к таким запись на месяц-полтора вперед. Куда, к кому? Филатовская, Морозовская, может нии?
21.11.2013 12:53:33,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женя, у нас летом был гнойный отит! Без температуры,жалоб,просто пошли на прием к Лору (делали карту к саду), а оттуда сразу отправили с подозрением на гнойный отит. Мы поехали в морозовскую,там в приемном нам не подтвердили,поставили просто катаральный отит! На следующий день нашли контакты врача Лора Морозовской и поехали по договоренности. Он сразу промыл,показал гной,выписал лечение! Разговоров было мало! Действий много) каждую неделю мы к нему ездили,в итоге лечение было расписано очень грамотно,все прошло за три недели,для меня самое главное было избежать больницы,с моим шилопопом это нереально!!! Мы потом еще ездили,когда подозрение на отит был,опять де ставили в районной,но ЛОР не подтвердил! Врач хороший,проводит операции! После этого я зареклась ходить к нашим ЛОРам в поликлинике! В нашей ситуации помог,если надо,пишите! 21.11.2013 23:13:14, Christi
Жень, как вы себя чувствуете? 21.11.2013 19:06:08, Морская ( экс. зажимка )
Снеженика
Жень, доктор Зябкин в филатовской, в платном поищи на сайте филатовки, бедные вы, поправляйтесь 21.11.2013 18:28:33, Снеженика
[пусто] 21.11.2013 23:32:40
Снеженика
а нам с аденоидами помог, думали оперировать, постоянные сопли 21.11.2013 23:39:41, Снеженика
Zhurol
мне рекомендовали Лора (лор-хирург) в Куркино, если хочешь - возьму контакты у заловки 21.11.2013 13:50:29, Zhurol
Ольчик спасибо, но хотелось бы личного опыта. Еслиб ты была, и сказала бы ДАаааа он нам помог разрулить, то да, а так я уже боюсь. 21.11.2013 14:00:50, Janetushka
Alpachina
И, кстати, даааа, Зябкин помог. Я к нему обратились после успешного опыта лечения племяша, так что минимум 2 успешных личных опыта. Очень сочувствую, поправляйтесь скорее. Если что, есть телефон 21.11.2013 23:37:27, Alpachina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!