Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какую обувь купили на зиму?

Девочки, неделю уже читаю инет и так и не определилась, что взять на 1,5 года на зиму. У меня рядом с домом Фома, смотрела валенки, вроде хвалят их, не носили? Смотрятся, конечно, так себе:( и промокать, наверное, будут. тарший в этом возрасте мерз и в Куоме и в Викингах, склоняюсь ко вторым пока, какие -то еще Иглу появились и Камики...Вообщем, кто? что? на какие градусы и еще желательно на какую стопу какой размер купил? Мы сейчас носим Скандию 22 на ножки 13,5, на колготы, ноги не горячие, но терпимо. Что делать зимой буду - не знаю.
18.11.2013 01:23:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
konfetina
сейчас только начали носить (2 дня) мембранные ботинки bartek, на зиму купила валенки Kamik 20.11.2013 12:26:13, konfetina
после зимы с холодными ногами в куоме и тщательного опроса рациональных мамаш, у кого дети с мерзлявыми ногами, купила кават. если и в них будут мерзнуть, я не знаю, что тогда. у них есть существенное для меня достоинство, помимо прочего, ногу держат отлично, вотличие от куомы той же. но это у кого с ортопедией не идеально. 18.11.2013 21:18:10, Lancel
а какие именно кават? тоже в раздумьях.... мой сидя в коляске мерзнет абсолютно во всем 18.11.2013 22:42:23, Evgenia-m
самые основательные, самые теплые, на двух липучках. они выглядят громоздкими, но в них мой ребенок встал и побежал, а в куоме пошел плохо. но у нас еще есть отголоски ортопедических проблем.
в куоме мой мерз не в коляске, а бегая и играя. но мы и гуляем зимой по 2-3 часа.
20.11.2013 10:46:11, Lancel
Куома. 18.11.2013 19:55:06, мимоша
Купили сапожки скороход на меху с двумя молниями по бокам-уже меряли, отлично сидят, удобно одевать-снимать, на сезон хватит. 18.11.2013 18:14:40, lovecats
У нас сейчас натурино мембранная утепленка, если резко похолодает, куома . 18.11.2013 16:30:59, Len.ta
мы все еще в осенних на тонкие колготы, нога теплючая. На зиму сноубутсы 24-25 размер на махровый носок и достались по наследству обычные ботинки зимние 26р., надеюсь смогу на шерстяной обудь, запас всего 1см.. Мой не мерзлявый, . В прошлую зиму ездил в санях в шерстяном носке и мягкие ногах от комбеза, не мерз, посмотрим что будет. Нога в 1.5 года 14.5 см, 18.11.2013 11:30:19, lesia85
Валенки на морозы, ботики мембранные на сейчас 18.11.2013 10:29:27, Зимняя
Вока
в прошлом году, как раз в 1,5 года относили викинги, осили на колготок просто. 18.11.2013 09:14:21, Вока
boza
Фома вам не понравились? Мне показалось, что для валенок совсем неплохо выглядят, но я только на картинках смотрела. Если их в слякоть не носить, то не должны промокать, но для слякоти и морозов сложно подобрать одну пару обуви.
Викинги мне показались тяжелыми, не рассматриваю их для своих худых детей.
Камики дочь носила года в три, классные! Сверху была резина, то есть они не промокали, внутри был какой-то хитрый утепленный сапожок, подруга вторую зиму дочь водит в Камиках, тоже довольна.
У нас на эту зиму пока что Экко, если ребенок будет мерзнуть, куплю что-нибудь потеплее, рассматривала как раз Фому или Куому.
18.11.2013 09:07:32, boza
Мы купили демары, уже носит на тонкий носок. На 13.5см подошел размер 22/23. Вот такие [ссылка-1]
Зимой, думаю, тоже не замерзнет. Дочка не мерзла.
Выбор был большой, но на высокий подъем и пухлую ножку только эти сели хорошо. И ходить удобно вроде.
18.11.2013 03:25:25, Madina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!