Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krotichka

Выбор радио-няни, коврика и мобиля ) хелп !

Я к вам из беременной ) за помощью.
Несмотря на то, что ждём третьего, до сих пор у нас не было радио-няни ) очень нужны советы по выбору фирмы и модели (ещё вроде хвалят видео, не знаю так ли нужна она)...
Мобилем и ковриком очень были довольны Тини-Лав, поэтому ищу его, но слишком большой стал ассортимент ) поэтому нужны свежие отзывы.
Лазила сейчас по Авито (буду брать б/у в идеальном состоянии все), совсем запуталась (
Помогите, плз ) и если кто-нить готов предложить все это бюджетно то рассмотрела бы варианты )
Заранее благодарю !
13.11.2013 16:34:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радионяня Avent scd525/00, была просто лучшей подружкой, использовалась нещадно, помногу часов в день до месяцев 10, т.к. ребёнок "гулял" на балконе часто, очень удобно было и спокойно) Летом брали на дачу, тоже очень выручала. До сих пор на даче иногда пользуемся. Не глючила ни разу, работает прекрасно, удобно что можно от сети, а можно от батареек. Стояла на балконе и в мороз до минус 10, всё ок. Мобиль у нас был самый простой, канпол бэбис, который заводить надо руками. Но не очень нам он как-то интересен был. А коврика и вовсе не было. 14.11.2013 17:01:53, WizeWife
радио-няня Авент (жужжит иногда, надо рычажок подергать, может это нам дефектная досталась), коврик тини лав "Лесное озеро" (нам нравился), мобиль используем до сих пор в качестве музыкальной шкатулки - тини лав с классической музыкой и мягкими игрушками. 14.11.2013 15:14:35, Илария
FilNat
коврика у нас не было, а мобиль был который нужно заводить вручную, но не пользовались тоже)
у меня с первым была видео-няня Чикко, много вытерпела падений, мы ее даже на природу брали (на батарейках работает), но вот буквально перед рождением второго она упала и больше не работала(
я купила другую, заказывала в ЗШ и довольна еще больше, экран больше и качество изображения лучше и цена и можно к ней присоединить 4 камеры
14.11.2013 10:29:50, FilNat
KatyaM
Коврик был Фишер Прайс Джунгли, очень довольны. По остальному не подскажу - не пользовались 13.11.2013 21:45:46, KatyaM
Neo_
Я в 2 года Яськины пожалела, что нет видеоняни - когда она начала лазить уже совсем в недоступные места.. Думаю как классно понаблюдать из за двери:)
Советую Филипс авент любую по бюджету.
Коврики традиционно тини лав, мобили тини лав или таф тойз (мне больше таф тойз нра, У нас были оба)
13.11.2013 19:51:58, Neo_
krotichka
спасиб, буду смотреть филипс авент щас ) 13.11.2013 19:53:11, krotichka
Снеженика
Радио няня такая: [ссылка-1]. Но бу лучше не надо, может быть слабый аккумулятор и будете искать новый 13.11.2013 19:25:44, Снеженика
krotichka
не, такие суммы исключены )
буду надеяться что попадется добросовестный продавец...
13.11.2013 19:41:58, krotichka
Снеженика
Продавец вам продаст и все будет работать, но тк няня бу и аккумулятор уже эксплуатировался, он сядет на следующий день работы, новый стоит денег тоже 13.11.2013 19:53:54, Снеженика
krotichka
тут рассчитываю на проф нюх )
я сама недавно продавала свой телефон в идеале, пылесос, все честно )
13.11.2013 19:56:34, krotichka
Снеженика
Ваше право) 13.11.2013 19:58:20, Снеженика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!