Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поделитесь координатами хорошего терапевта и по ценам с ориентируйте

Анька сегодня опять с температурой :(( Больше месяца не можем выбраться из простудных, уже и антибиотик пропил 1,5 недели назад, тогда была температура высокая и доктор подозревал ангину, но после выздоровела на 3 дня и снва сопли вчера к соплям присоединился кашель влажный, сегодня 37,5 :(( я конечно вызову на дом участкового завтра, но боюсь толку от этого не будет. надо анализы какие то сдать - мы сдавали кровь на фоне антибиотиков лейкоциты были по верхней границе нормы, СОЭ немного повышено остальное нормально (но на руки анализ не дают :()
09.10.2013 20:36:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Центр ребенка вам написали. Там есть Елена Белоусова. Мне нравится она.
Еще очень орошай педиатр Ткач Ольга Ивановна. Но е нее запись за 2 месяца. И она не выезает... Но по мне она лучшая.
10.10.2013 17:30:58, Милалика13
Неужели кто-то к педиатру записывается за 2 месяца?? Интересно, а зачем? Проблема к тому времени либо пройдёт, либо перейдёт в хронику. 10.10.2013 18:11:51, Berty
Я понимаю Вашу мысль, и в части ее согласна. Я перепробовала не одного педиатра. И вот к чему я пришла.
Педиатров, которые не залечат антибиотиками зубные сопли - мало.
Хороших педиатров - по пальцам посчитать можно.
Мне долго говорили про Ткач, но я думала, что это преувеличение.
Так вот, так смотреть ребенка в плане развития, как смотрит она, комплексно!! - не смотрел еще никто.
Да, у нее есть орг. минусы. Она не выезжает, у нее запись бешеная... Но она всегда посоветует педиатра, который приедет, посмотрит своими глазами, (ученики ее). та же самая белоусова, Сусенкова из ЦТА..
Она может обратить внимание и скорретировать какие-то моменты, на которые почти никто не обратит внимания..
Я прихожу к ней с листом вопросов.
В общем, дело вкуса и возможностей.
И еще раз, если срочно посмотреть ребенка - белоусова, дмитрий гудков, тоже из Центра ребенка.
10.10.2013 18:17:19, Милалика13
Ну наверное в целом вы правы:) Просто я обращаюсь к педиатру только, если ребёнок болен. Как то хотела вызвать Белоусову в момент нашей болезни, но она не смогла приехать на выезд.
Вообще мне центр нравится и их политика в стиле естественного родительства. Мне это очень близко.
10.10.2013 19:07:58, Berty
Inna Sarioto
А мы как раз сходили к Ткач Ольге Ивановне в прошлом году с кашлем .
Она сказала : остаточный кашель после бронхита , стадия выздоровления. Из назначений- вибрационный массаж.
И с того дня ребенку стало становится все хуже и хуже, пока мы не попали в больницу.
Может совпадение , конечно....
Я вот тоже слышала и читала в интернете , что она все видит и супер диагност.
Кстати, никто из рекомендованных ею врачей к нам не приехал.
И еще: она не дает выписку с приема ( я просила) , ничего не пишет своей рукой. То есть диагноз то весь на словах! Документально это никак не подтверждено.
10.10.2013 18:53:30, Inna Sarioto
Мне подруга-юрист говорила, что такое много где практикуется сейчас (не выдача документальных свидетельств диагноза). Клиники страхуются от судебных исков. 10.10.2013 19:09:34, Berty
Я наверное контактами конкретного врача не поделюсь, но вот этот центр мне очень нравится [ссылка-1] Я оттуда педиатра и лора вызывала. Очень осторожно относятся к любым назначениям, ничего лишнего. Но там не дёшево...за мкад наверное дорого получится. 09.10.2013 21:02:14, Berty
спасибо
у меня у страших ДМС от работы есть,а малышке вот не сделали
09.10.2013 21:08:27, Лучик Счастья
[пусто] 09.10.2013 20:48:28
наврятли он к нам на север да еще за МКАД поедет, но за ориентировку в ценах спасибо. это надо получается вызвать, потом сдать анализы в инвитро (не доверяю я им но больше не где) и снова вызвать? 09.10.2013 20:57:34, Лучик Счастья
[пусто] 09.10.2013 21:10:06
во про почту то я и забыла. МОжн показаться доктору, потом сдать что назначат и потом по телефону обсудить результат. 09.10.2013 21:50:59, Лучик Счастья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!