А мы первый раз в жизни продуктивно посидели на горшке по большому!
Но рассказ не об этом:)
Папа похвалил Яну и сказал - это надо отметить! Я спрашиваю - а как? Яна отвечает - едем за тотиком:)))) (тортиком)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а мы уже 2 раза какали на горшок :))) но не отмечали
мне тоже очень нравятся их говорилки
я вчера в машине еду, Аня какую-то ветку с листьями подобрала на улице, сидит, явно в рот берет. Я говорю :"Аня, убери изо рта!" Аня так, даже не смотря в мою строну : " Я нюхаю!" Типа а вы, мамаша, не отвлекайтесь, ведите машину,,,я тут сама разберусь,,, :) 12.09.2013 16:54:22, nata2703

Дааа, торт - это святое)))) "кусока-кусока-кусока"))))) кричит мой, когда у кого-нибудь ДР)))
12.09.2013 14:44:19, Evgenia-m

моя писает на горшок только в саду, не то что...
а вы наверно часто за тортиками ездите? 12.09.2013 14:10:57, ТанИчка

за тортиками случается:(( 12.09.2013 16:18:51, Neo_


Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.




