Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, пожалуйста, витамины.

Какие витамины лучше всего подавать детишкам чтобы укрепить иммунитет к осени? (чтобы подходили и в 2, и в 4 года) Посоветуйте только проверенные витамины, которые действительно помогли вашим детям.
15.08.2013 23:50:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я за натуральные витамины, но их все равно не хватает в полном объеме. Попробуйте Алфавит "детский сад", мы их пить начали как в садик пошли, ттт, болеем не часто. 17.08.2013 23:47:38, Patricija
Летом все витамины природные. По возможности море.
И не бывает универсальных рецептов. То что хорошо одному, не подойдет другому. Тем более в разном возрасте.
Мой опыт и опыт знакомых - море. Каждое лето. Действительно помогает и в разном возрасте.
16.08.2013 22:54:21, Иришка-Мартышка
К осени как раз самый крепкий иммунитет должен быть, после лета-то.
Если ребенок получает полноценное питание, фрукты-овощи, то ничего не надо больше, имхо. Но моя очень плохо ест, поэтому я даю. Совсем не ест молочку, поэтому я даю кальций веледа в порошке, а также рыбий жир из финляндии в виде желатиновых рыбок(как по ссылке), 1 в день. Зимой, если так и не начнет есть нормально, буду давать мультитабс тоже из финляндии, который от 2 лет.
16.08.2013 11:54:39, Ули.Точка
sladaik
Хочу спросить: почему финские? Чище? Дешевле? Достать проще? Кажется здесь мелькала закупка, все хотела изучить ее, но потеряла(( 19.08.2013 13:00:50, sladaik
Ну, во-первых , я у нас таких рыбок не видела нигде, может плохо искала. Кальций тоже веледовский такой у нас не видела. Во вторых да, считаю финские чище и лучше, а у нас подделок чуть не половина. В той самой закупке брала родителям витамины и мужу. 20.08.2013 14:36:45, Ули.Точка
sladaik
Спасибо! Нашла сегодня эту закупку, изучила. Скорее всего тоже закажу нам.
А рыбий жир без показаний можно давать? Не страшно? Или его врач должен назначить?
20.08.2013 17:09:23, sladaik
Мне врач сказала что рыбий жир можно и нужно. Рыбий жир своей даю даже летом. Старшим начну давать по осени.
Кальций веледа вместе с рыбьим жиром очень хорошо помог с зубами. А до этого один зуб в 3 месяца. И волосы кстати плохо росли. сейчас уже некое подобие прически)
Но у меня малоежка. Нам и витамины показаны.
20.08.2013 18:33:11, Ули.Точка
Miralissa
в две еще почти никакие витамины нельзя. Да и не нужно, как мне кажется. Летние овощи и прогулки действительно самый лучший, реальный и проверенный способ. Тем более, что все равно не существует волшебных таблеток, чтоб раз - и никогда не болеть.
а так с трех лет ближе к зиме даю имуномишки кидс формула.
16.08.2013 10:10:54, Miralissa
в США витамины добавлены в почти всю детскую еду (готовую или полуфабрикатную), и, конечно, смесь, так что "витамины в 2 года нельзя" - это преувеличение. И витамин Д в молоке. :) 16.08.2013 18:36:34, Rainmaker
И что хорошего? Кто сказал что это надо? Кто- нибудь следит сколько в итоге ребенок получил витаминов сутки и нет ли передозировки?
Очень часто аллергия именно на добавленные витамины, а не на сам продукт.
16.08.2013 22:51:11, Иришка-Мартышка
к осени лучшие витамины- фрукты и овощи сезонные) 16.08.2013 00:27:59, Tortillka
Водолейка
+1

а так, у меня куплен мультитабс финский, даю старшему зимой когда вспомню.
16.08.2013 09:40:56, Водолейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!