Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MiaDolceJulia

Спрошу про одежду

Девчонки, привет.
Я хотела поболтать про верхнюю одежду, потому что совсем запуталась и не могу ничего выбрать дочке ни на осень, ни на зиму)))
Множество фирм, разные варианты утеплителя, мембрана, флис и т.д. В голове всё смешалось. Не могу решить, нужен ли ребенку слитник, либо штаны с курткой, либо и то и другое)))
Похвалите, какие фирмы вам нравятся, и какие варианты утеплителя брать на зиму?
09.08.2013 12:08:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
Кетч возьмите на зиму, как раз подойдет для такого возраста. 10.08.2013 15:39:49, tЮлька
КрейсерАврора
осенью мы ходим в резиновых непромокайках на флис - долго ходим, пока последние лужи не замерзнут) любим лужи. потом у нас обычно раздельные 80гр комплекты, и сюд же на осень-зиму слитник 120-140гр типа лесси-реймы. потом керри с толстой курткой 330гр, раздельный, брюки у них 150гр, и к нему куртка полегче типа реймы 180гр или керри промежуточного- это в машину, куртка толстая - только в морозы на улицу, вообще мало ее носим, не мерзли как-то ттт 10.08.2013 14:42:19, КрейсерАврора
У моего (1,5 года) в том году на осень и зиму был рейматек слитный и керри раздельный. Мне в магазин или куда-то и в машине больше нравится слитник - снял одним махом и все, очень удобно. У дочки, но она старше - слитник айспик и нельс пуховый. Тоже хорошо. 09.08.2013 16:17:31, Irishusy
Имхо, для малышей удобнее и теплее слитник. Ходить удобнее.
У моего в год был слитный Лесси, очень довольны. И на потепление доставали демисезонный, в нем же ездили в машине. Демисезонный был Густи.
Утеплитель зависит от конкретного ребенка и ваших предпочтений. У меня дети активные и жаркие, при этом знаю что многие Лесси покупают как демисезонный. Моему зимой в нем было отлично. С минимумом одежды под комбезов, никаких поддев, штанов и т.п. никогда в гардеробе не было.
09.08.2013 14:52:57, Иришка-Мартышка
Rimusha
Возьми теплый слитник на зиму для прогулок/валяний и тд., и раздельный демисезонный: на осень и на поездки в машине т тд. 09.08.2013 14:46:21, Rimusha
MiaDolceJulia
Рим, а демисезонный на каком утеплении брать? 150 это много уже? 10.08.2013 11:31:06, MiaDolceJulia
Rimusha
Да нормально, тогда вниз можно совсем легко одевать 10.08.2013 15:54:09, Rimusha
мы прошлой зимой носили рейматэк слитник, и был комплект гап куртка со штанами, его меньше конечно носили. на эту зиму лежит все тикет2хевен и слитник и комплект (пуховик и штаны) все с мембраной, ребенок активный у меня. вниз носим шерстяное термобелье или шерсть с синтетикой, ну и флис при необходимости поддеваем в сильный мороз. 09.08.2013 14:16:33, Evgenia-m
мы первую зиму носили Ленне слитник. Вторая зима у нас была Caimano, куртка и полукомбез. В обоих случаях утеплитель - изософт. Я оч довольна была и тем, и другим костюмом 09.08.2013 12:37:14, Careless Angel
+1 мы тоже первую зиму слитник ленне носили. На осень сухую покупала вельветовые утепленные штаны, на мокрую погоду штаны и куртку на синтепоне, российская какая-то фирма, но потом оказалось, что слишком жарко, а в вельветовых уже мокро, докупила еще штаны и куртку потоньше, тоже рос.фирма. На эту зиму купила слитник каймано (почитала хвалебные отзывы Careless Angel :))))), в мазе штаны и куртку теплые неизвестно с каким утеплителем. На осень купила тоже каймано на изософте 40-80 гр.
На мой взгляд для маленьких комбез лучше.
09.08.2013 14:35:26, Ита
ооо, как приятно, что по моему отзыву вы купили костюмчик и вам понравилось))) Мы ту зиму на "ура" относили, вот не мерила еще, хватит ли его на эту зиму... вряд ли блин( но померить надо... 10.08.2013 01:15:58, Careless Angel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!