Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наши новости

Добрый вечер!
Напишу наши новости. Всем кто помнит, что у Гошани болезнь Гиршпрунга и надо делать операцию. Так вот сегодня созвонились с врачом, он сказал, чтобы 21-го мы приезжали с вещами. А 26-27-го будут делать операцию. Вроде радоваться надо! Все решилось, скоро все будет позади! А я реву целый день! Как представлю, что осталось всего-то 10 дней! Как я отдам свою масечку в руки хирургам? Я знаю, что я должна быть сильной, что я нужна ребенку. А мне так страшно! И жалко его! И нервы на таком пределе! Надо собраться с духом, надо все обдумать, все собрать. Я уже придумала, что возьму с собой ноут. Накачаю ему мультиков, презентаций. Конечно же книжки-игрушки. Оч мне страшно как я буду его отвлекать в последний день когда есть совсем нельзя. Он хорошо кушает и голодным ну никогда не был. А тут сутки не есть! А потом наркоз. Как я его отдам в операционную? А потом 3 дня в реанимации!!! Я уже еду крышей. Хоть киньте тапками в меня, чтоб я как-то взяла себя в руки что ли.
Из хорошего. Нашла еще одних знакомых, у кого был такой же случай. Их случай более похож на наш. Обнаружилось тоже в 2 года. Только там мальчик вообще в кому впал. Делали ему такую же как у нас операцию в 2.5 года, у нашего же профессора. Сейчас мальчику 6 лет у него все хорошо. И это обнадеживает. Все узнала у них по цене. И хотя бы по деньгам я готова. А морально - ну никак не готова. Не уверенна, что там у нас будет инет. Но перед отъездом в больницу я еще напишу -попрошу кулачков. А потом напишу после операции. потому что меня отправят домой, а Гошанечка будет минимум 3 дня в реанимации. Меня туда пускать не будут:( ВОт приеду домой напишу вам(надеюсь) - Гоше сделали операцию, все хорошо. Как бы я хотела, чтобы уже так все и было! Даже нет - чтобы мне его уже отдали из реанимации! Опять реву:( Пните меня что ли? Радоваться надо - ребенка берут на операцию, все идет по плану.
10.06.2013 23:12:17,

80 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глазка
Все будет хорошо! Вы в надежных руках, врач хороший, сами говорите! Все будет хорошо, не раскисать! 13.06.2013 20:08:13, Глазка
ANET-ka*
Не переживайте, все будет хорошо! Мы пережили операцию в 1,3 месяца, было тяжело, но мы справились. Мы лежали в Измайловской, как раз там и делали деткам такие операции как предстоит Вам. Я насмотрелась на все это и вот, что могу Вам сказать. Когда попадаешь в ту среду, где многие такие как ты, все легче переживается и ты воспринимаешь ситуацию уже как должное, надо делать и слезы некогда лить. Так же все будет хорошо, вы возьмете себя в руки и будете помогать сыночку, время пролетит незаметно. 13.06.2013 09:55:59, ANET-ka*
arrdana
Все будет хорошо! :) Держитесь! И думайте только о хорошем: операция скоро, примеры послеоперационные хорошие. Настраивайтесь на светлую сторону жизни!
И, извините если что, но попейте что-нибудь успокоительное. У Вас нервы как комок и истерики совсем рядом ходят. А Вы Гоше нужны спокойной
12.06.2013 00:35:54, arrdana
Ксюша, держитесь, пусть у Гошаньки операция пройдет легко и успешно! Вам - сил и терпения. Все будет хорошо! 11.06.2013 20:14:00, Viola da Gamba
Ксюш, мне кажется стоит Гошаню потихоньку настраивать на то, что будет, что надо будет чуть-чуть потерпеть, а потом все будет хорошо, он ведь большой уже и понимает какие-то вещи...
когда промывания делаешь говорить, что потерпеть осталось чуть-чуть и скоро врачи полечат тебя и сам все будешь делать... чтоб у него программа закладывалась, что что-то случится и это будет хорошо, просто надо потерпеть...
а сама переистеришь немножко и успокоишься, ты же знаешь, что надо собраться...
@@@@@
11.06.2013 18:17:52, khaniuta
Iriska
Все обязательно будет хорошо!!! 11.06.2013 16:51:07, Iriska
Хрустальный Фреш
Ксюша, все с Гошаней ХОРОШО будет!!!!! 11.06.2013 15:07:48, Хрустальный Фреш
Kalina
Ох... сил вам все это пережить.Все будет хорошо:) 11.06.2013 15:00:44, Kalina
+ много за то, что радуйтесь, что Вашему ребенку можно помочь!!! Вы не представляете какое это счастье! Когда ходишь и ждешь неделю результата анализа о чем-то неизлечимом - вот это действительно страшно....даже плакать невозможно....просто ступор.... (Если что - тьфу-тьфу-тьфу - у нас все обошлось). Так что Вам хватит просто ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ мыслей, улыбку чтоб видел малыш у мамы и - да, начинайте представлять как будете от него подарки прятать под елкой на НГ )! 11.06.2013 14:16:26, NewYork
Спасибо всем огромное! Не поверите, но стало легче. Вчера вечером как заболело сердце, напилась всего и даже уснула. Снилась больница:( Но утром проснулась гораздо бодрее. И ваши сообщения оч греют! Спасибо вам большое! 11.06.2013 13:42:47, вернаяжена
Rimusha
Держись, Ксюш, все будет хорошо! Гошанька будет здоровенький и перестанет мучиться со своими кишечными делами) Настройся только на это, что твоему сыночку наконец-то помогут! @@@@@ 11.06.2013 15:29:44, Rimusha
спасибО! 11.06.2013 15:39:42, вернаяжена
Это нужно просто пережить, всё пройдет и всё будет хорошо. Это только такой период, маленький кусочек из всей длиннющей жизни, и он имеет начало и конец. И это большое, огромное счастье. Это намного легче, чем когда впереди неизвестность. Думайте о "потом", а этот отрезок нужно просто зажмуриться и пробежать.
Держитесь! Всё будет хорошо!
11.06.2013 13:11:28, KatrinZZ
spravedlivaya
Придется все это пережить. Не переживать, а пережить. Хочется поплакать - поплачь. А потом все-таки нужно себя взять в руки.
Всем сердцем вам желаем все преодолеть!
11.06.2013 12:18:20, spravedlivaya
Радуйтесь, что ребёнку можно помочь. Подумайте о тех, кому нельзя помочь - и ваша истерика сразу прекратится. Моему делали операцию в 2 месяца - ничего пережили как-то (писать про то, ЧТО пережили не буду). Но всё проходит и всё забывается. Ребёнку сейчас нужна спокойная мама, а не причитающая и ревущая. Выпейте новопассит и вперёд.
В реанимацию конечно не пустят, представьте - вы там в истерике и слезах, а вокруг дети в тяжелом состоянии - вы там нужны медперсоналу?
Не обижайтесь, если резко пишу, но я столько перележала с ребёнком в больницах, чего я там только не насмотрелась, но даже в самых тяжелых случаях часто всё заканчивается хорошо.
Возьмите себя в руки и спокойно ждите операцию.
11.06.2013 11:34:56, Рыбушка
Ой, и я за вас реву. Сама такое пережила со старшей. Думайте о лучшем, молитесь, все будет хорошо. Забудете как про страшный сон потом. Мы за вас тоже помолимся! 11.06.2013 11:22:53, алла
всегда читаю ваши новости и переживаю за вас.Мне кажется-надо силой воли не читать НИЧЕГо про болезнь и операцию в интернете. Я перед прививками так начиталась,то у меня руки тряслись,когда ребенка держала.Слава богу, что у вас есть диагноз,есть хороший врач, есть положительные результаты.А конкретно про операцию-когда у меня среднему делали наркоз и лечили зубы,я сама как будто заморозилась-чувства все в кулаке сжались, а потом все мысли и дела только на помощь ребенку.Вы справитесь,детишки все быстро забывают!Все будет хорошо!
.
11.06.2013 10:59:03, чили
Zhurol
Ксюшка. милая, ты вот представь мысленно, что огромная толпа теток(это мы) с тобой, мы думаем о вас с Гошанькой, мы все желаем успеха и скорейшего выздоровления. Мы делимся с тобой нашими силами, ты должна выстоять это, Гошанька чует тебя и ты должна придавать ему сил. В конце концов время так скоротечно, что по счету три ты уже нам напишешь эти заветные: Гошаньке сделали и все отлично!
Не реви!!! это надо пережить!
11.06.2013 09:46:25, Zhurol
Neo_
Ну что тебе сказать - что толку от пинков,если переживать все равно будешь, пока все не станется позади не успокоишься.. Это со стороны конечно хорошо умом понимать что надо спокойствие и пр,а как самого сбея касается, ничего не успокаивает..
Так что только желаю огромной ужачи и сил! Все будет хорошо!
11.06.2013 09:24:56, Neo_
и обязательно реланиум или новопассит,ну,или что там Вам помогает. Поддержите Ваши нервы. 11.06.2013 09:14:23, Часть 13
Когда у моего ребенка намечалась операция в ноябре,я об этом знала еще в июне... сходила с ума как и Вы. Мне очень помог такой способ. Я представляла декабрь,Новый Год,где операция уже позади,мы дома,радуемся и празднуем Новый год...Вот такой аутотренинг. Мне очень это помогало.Так что представьте, как Вы в июле довольны и счастливы,гуляете и радуетесь солнышку!!! И ребенок Ваш здоров!!!!! И еще мне непонятно,когда вы целый день ревете,при ребенке,чтоли..???Ну-ка,соберитесь!
нУ И ВАША МЫСЛЬ НА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!Это Ваша мантра...Ребенка берут специалисты,все будет хорошо!
11.06.2013 09:12:43, Часть 13
МарикаЧ
Да, это отличный способ. Я пользуюсь им всегда, когда надо пережить что-то очень неприятное. 11.06.2013 12:16:51, МарикаЧ
Спасибо! Хороший способ. Я обычно представляю как мне его приносят - теперь буду представлять НГ. На счет врачей. После того, как наши врачи пропустили такое заболевание - чувство доверия у меня к ним никакого:( 11.06.2013 10:44:53, вернаяжена
до НГ далеко еще)) лучше представлять летние прогулки!)))
В какой больнице вам делать будут?
11.06.2013 14:32:57, Часть 13
я в Одессе.
Могу представлять его ДР - это сентябрь. Надеюсь он уже будет хорошо себя чувствовать
11.06.2013 14:49:25, вернаяжена
Я почему-то думала,Вы в Москве. Вот,представляйте день рождения!Здорового сыночка,шарики,подарки.....и ВСЕ ПОЗАДИ!!!!!!! 11.06.2013 15:12:40, Часть 13
Ксюша! Вот по себе знаю -когда намечается какое-то испытание или пугающее событие, то обычно всегда в преддверии этого реву, накручиваю себя, читаю плохие новости в интернете, с ужасом представляю, как вообще все это будет....а когда до дела доходит, страха уже нет, уже спокойствие и собранность. И ты сейчас поплачь, попереживай, поговори с нами, а через 10 дней ты будешь сильной и обязательно сможешь поддержать своего малыша. А мы все поддержим тебя. И я думаю, что через 10 дней, как бы сложно и волнительно не было, ты почувствуешь облегчение от того, что " это уже позади". 11.06.2013 08:10:13, white-dove
Dashut
Не нахожу слов, но очень хочется просто поддержать! Слава Богу, что есть этот хирург, есть эта техника, есть отличный наркоз, который проходит без последствий, прекрасные шовные материалы, и еще куча всего, что поможет Гошанечке полностью выздороветь! Слава Богу, что мы живем в 21 веке:) не раскисай! Плакать будем все вместе, когда будешь отчитываться, как все гладко прошло. Жду от вас только хороших новостей! Вот поправитесь, а мы приедем с Лёвкой к вам знакомиться:) давно мечтаю посетить Одессу)) так что думай как вы будете показывать нам достопримечательности)) и где у вас там самое вкусное мороженое? И парк аттракционов! Все будет хорошо! 11.06.2013 01:01:37, Dashut
давайте! МЫ все расскажем и покажем(если Гошанчик будет здоров к тому времени). У нас оч хороший дельфинарий. Как по мне так лучше чем в Крыму. Обязательно сходите! Зоопарк отвратительный предупреждаю сразу. Мы иногда ходим ради детей, но мне там хочется плакать. Мы даже в этом году ездили специально в Николаевский зоопарк, чтобы дети увидели как на самом деле это должно выглядеть. Хоть приблизительно. 11.06.2013 10:48:24, вернаяжена
прочитала и разревелась, прям всё вспомнилось со своим. пинка видимо не дам... но пожелаю много сил моральных и физических. представляй себе явно момент как его привезут из реанимации, прям картинку в голове! о плохом не думать вообще. прям гнать мысли. гоша справится точно, всё будет хорошо!!! 11.06.2013 00:29:02, Evgenia-m
я представляю. это меня успокаивает. все время думаю как потом мы поедем домой. только не надо из-за нас плакать! я сама расстраиваюсь, не хватало, чтобы вы еще так из-за нас расстраивались! нервные клетки не восстанавливаются! 11.06.2013 00:31:20, вернаяжена
Надо брать себя в руки. Другого пути к выздоровлению нет и кроме вас ребенка никто к операции не подготовит и потом до нормы не вытянет. Нельзя расслабляться. Все обязательно будет хорошо!
А потом можно будет и поистерить, от радости :) И выпустить накопившееся наружу :) А сейчас спокойствие и уверенность.
11.06.2013 00:18:12, Иришка-Мартышка
спасибо! я не расслабляюсь. я наоборот через чур напрягаюсь. вот сейчас - чего истерить? мы ж еще даже не едем никуда. а я уже наревелась. у меня все дергается, давление скачет. мама меня пугает тем, что если у меня случится гипертонический криз ребенок останется без мамы в трудный момент. Да и вообще кто же еще поможет моему ребенку если не я? мне надо как-то успокоится. Спасибо Вам! 11.06.2013 00:25:29, вернаяжена
Не читайте ничего. Имхо. Не думайте "как я отдам, а как...". Думайте о том же, но с более практичной стороны. Что для операции должны сделать вы, вот прям по списку готовитесь. Что нужно после операции, думаем заранее. Хотелось бы инет в больнице? Значит наводим справки есть ли он, думаем о мобильном инете и т.п. У меня так муж себя в кучу собирал перед моими родами. Т.е. к врачу сходили, осмотр, разговоры. А потом отъезжали и он рядом с больницей проверял как ловит yota. И так во всем. Попробуйте придумать дела чтобы эмоции не захлестывали через край. Пусть и не связанные с операцией, но возможно их надо сделать потом а будет сложновато пока у Гоши реабилитация идет. Вот и делайте сейчас что-то "в запас". И польза и времени накручивать себя будет меньше. Имхо. 11.06.2013 00:55:33, Иришка-Мартышка
да-да, все правильно, спасибо. Так и буду делать. Напишу сейчас список, что надо с собой, что сделать. спасибо! 11.06.2013 13:44:55, вернаяжена
Держитесь, все будет пучком! главное, что вылечить можно. я вам даже где-то завидую поэтому:) 10.06.2013 23:50:08, Tulsa
вот этот вопрос и не дает мне покоя. Мне оч страшно - а вдруг после операции будет хуже чем есть? Я начиталась в инете всяких страхов и всякие идиотские мысли лезут в голову! И хоть есть положительные примеры и все такое - все равно страшно. :( 10.06.2013 23:53:08, вернаяжена
так у моего проблема гораздо сложнее просто Гиршпрунга. кабы просто - исправили бы уже. а у вас все будет хорошо:) 11.06.2013 00:12:38, Tulsa
да вот начиталась всякой гадости:( будем молиться на нашего хирурга, чтобы он нам сделал все хорошо. 11.06.2013 00:22:17, вернаяжена
а где вы оперируетесь? я, может, пропустила этот момент 11.06.2013 01:00:03, Tulsa
У нас в Одессе. В Киеве я так поняла те же яйца только в профиль. А в Москву нам оч дорого и мы ж иностранцы. Они наверное в первую очередь своих оперируют:( Вообще про нашего хирурга я слышала только положительные отзывы. И нашла двух людей - один мальчик с такой же как у нас проблемой. У другого гораздо хуже. Ему удалили весь толстый кишечник, делали 3 операции. Сейчас ему 4 года - у него все хорошо. У другого мальчика тоже все хорошо, ему 6 лет. 11.06.2013 10:50:50, вернаяжена
понятно.
и у вас все будет хорошо:)
11.06.2013 19:04:23, Tulsa
Hemulina
Я не буду пинать. Нас вот тоже сегодня выписали из хирургии, тоже оперировали. Пусть не такая сложная операция, но и премедикация, и наркоз, и все прелести выхода из него. Тоже ревела перед операцией, а потом как отупение нашло - и палату мыла во время операции и бельё меняла на кроватке. Как с каталки забирала стонущего ребёнка, как до палаты несла, как в кроватку положила - не помню. Помню только, что уже в палате меня анестезиолог за плечи поймала и на мою кровать посадила. Я было рыдать собралась, но меня тут же в чувство привели - мама! ребёнку нужен сейчас ваш ласковый голос и ваши прикосновения. Немедленно возьмите себя в руки! И я взяла. Разумная и спокойная мама ребёнку важнее.
Главное - не реветь! И помните - бог не посылает нам тех испытаний, которых мы не выдержим. Так что сил Вам и мудрости! А Гошеньке побыстрей поправиться!
10.06.2013 23:47:41, Hemulina
Dashut
Ира, а у вас что?? Главное, что все позади.. Поправляйтесь!!! 11.06.2013 01:07:00, Dashut
Hemulina
А у нас, Даш, ожоги 1-2-3 степени((( 1 и 2 степень зажили почти, а вот третью пришлось оперировать(
А я в тот день ничего не подозревая топала в универ, позвонила свекровь с дачи и сообщила, что не успела его остановить, ты же знаешь, это такие шилопопы. Чашку с горячим чаем стянул со стола, попить решил. Я развернулась и на автовокзал, на автобус, на дачу. Там положили его на заднее сиденье, ремнями в автокресло не пристегнёшь - он весь обожжён, в волдырях и повезли в Москву. Приехали в ближайшую больницу, оттуда на скорой в ожоговый центр, а там сказали - мама, ложимся! Ну вот и прилегли мы с ним. На перевязках кричал очень сильно, я думала, что невротиком оттуда выйдет и в итоге согласилась на операцию. Легче ему стало на следующий день после операции - температура упала, появился аппетит. А потом через два дня Женька хватает ротовирус и понеслось! Рвота, понос, пить отказывается, пришлось ставить зонд через ноздрю в желудок, только так можно было выпаивать и кормить, по другому не давался. Сейчас вроде ТТТ полегче, в лексиконе появилась фраза - тёти бо-бо, уко! Вот так всё невесело.
Спасибо!
11.06.2013 02:30:00, Hemulina
Глазка
Ой... Поправляйтесь поскорее! 13.06.2013 20:06:22, Глазка
Kalina
ой ...бедняжка :((( выздоравливайте .... 11.06.2013 22:57:32, Kalina
Hemulina
Спасибо, стараемся) 12.06.2013 00:36:11, Hemulina
spravedlivaya
Бедненький! Самое тяжелое, когда чешется при заживании. Скорейшего выздоровления! 11.06.2013 12:53:34, spravedlivaya
Hemulina
Спасибо) 11.06.2013 15:12:48, Hemulina
Бедненькие... Поправляйтесь 11.06.2013 12:01:06, алла
Hemulina
Спасибо! 11.06.2013 12:11:33, Hemulina
Dashut
Ой ой ой...... Бедный детёнок... Дай бог, чтобы все зажило и даже не вспомнилось..
У моей подруги дочка в 10 мес так перевернула на себя чай. Тоже лежали в больнице, но вроде без операции обошлось. хорошо одно - в этом возрасте все заживает почти без следа! Я вам этого желаю!!!
У нас дома правило - на стол только подостывший чай ставим. Любители горячего пьют стоя. Но ты права - за всем не уследишь! Я тут как-то ребенку прищемила палец металлической дверью в подъезде, хорошо заметила и удержала дверь, он сунул палец в щель в секунду.. Поправляйтесь и пусть это будет самое ужасное Женькино приключение.
11.06.2013 09:37:16, Dashut
Hemulina
Спасибо, Дашуль) След останется теперь на всю жизнь - по низу шеи, чуть ниже воротника "ожерелье" из двух длинных рубцов, хоть и тоненьких (была пластика), но всё же :( 11.06.2013 10:48:15, Hemulina
spravedlivaya
Мне все ноги ошпаривали. 3 степени. Больниц приличных вообще не было близко. Сейчас шрамов практически не осталось. Даже какой то иммунитет выработался.
Единственное, поберегите малыша осенью. На нервную систему ожоги дают большую нагрузку.
11.06.2013 17:34:00, spravedlivaya
Zhurol
Это так называемая дипрессия на боль, может вылезти в течении до 2 мес после начала стабилизации, но детская психика штука загадочная, может и не вспомнить))) чего сильно конечно все и желаем!!!! 11.06.2013 20:49:08, Zhurol
spravedlivaya
Да, я тоже быстро забыла. Но потом начались неожиданные проблемы, которые долго не связывали.
Конечно нужно надеяться на лучшее, но и стрессовые ситуации типа устройства в сад, выход мамы на работу, отлучение от груди и пр. лучше отложить на полгодика. Тогда точно будет все хорошо :)
11.06.2013 21:47:10, spravedlivaya
Hemulina
Поберегу, спасибо за совет! Чую там и нервная и иммунная система пострадали. 11.06.2013 18:14:02, Hemulina
Iriska
Я в детстве вообще села в ведро с кипятком (помните раньше белье кипятили?) - 18% ожогов кожи. Сейчас небольшой след на пояснице и вообще никаких воспоминаний:) Двое деток. И все хорошо, правда! 11.06.2013 16:58:02, Iriska
Hemulina
Это хорошо, что всё хорошо, но 18% это сильно конечно!
Просто, когда видишь своего малыша с такими жуткими ранами, то сразу в хорошее очень трудно поверить.
11.06.2013 17:25:52, Hemulina
Iriska
Да уж, мамины чувства страшно представить.
Но все у малыша будет хорошо;)
12.06.2013 01:41:42, Iriska
Zhurol
Ира, милая, след будешь видеть только ты через пару лет, точно! У меня плечо - 2 степень и спина поясница - 3 степень...круги! на плече примерно 1,5 см в диаметре, несколько полос, на спине 2,5 см...их видят только те, кто знает и хочет мне лишний раз напомнить! Вот в соседней у Умнички (лат) недавно она фотки дочи выкладывала, лицо - да загляденье , а не лицо!!
оно сначала все яркое, через 5-8 мес все белеет и если и загар ляжет - то вообще как мелкая растяжка будет смотреться...
У меня еще запас тюбик крема от рубцов Мадекассол (это из Турции нам Чайка привезла). уже проверила на своем Вовке, Умничка на своей доче - быстрее процесс идет.
Хочешь тебе отдам?
11.06.2013 12:51:06, Zhurol
Hemulina
Спасибо, Оль)) Давай я его лучше куплю? Неудобно всё- таки... 11.06.2013 15:12:30, Hemulina
Zhurol
началось :)
Он стоит 135 руб, это в Москве на авито он висит по 2 тыс от какого-то туриста, а там это копейки. И тюбик большой такой!! Если ты хочешь откупиться, то принимаю пакетик детского сока или киндер-лоптик:)
где сможешь пересечься?
11.06.2013 15:23:07, Zhurol
Hemulina
А ты где на Юго-востоке? Я на Первомайской живу, могу приехать куда-нибудь после обеда) 11.06.2013 15:25:36, Hemulina
Zhurol
пошла к тебе на подник 11.06.2013 15:41:37, Zhurol
Neo_
Господи,бедный малыш.. Хорошо что все уже позади, выздоравливайте! 11.06.2013 09:23:32, Neo_
Hemulina
Спасибо, Лер, стараемся изо всех сил. Похудел так, что одни глазюки остались. Сейчас всё время ест, ест, ест. Восстанавливается потихоньку. 11.06.2013 10:46:06, Hemulina
точно! главное не реветь! вот думаю чего мне там в этой больнице принимать постоянно, чтобы я и адекватная была и вместе с тем не ревела? какое успокоительное? Вашему малышу скорейшего выздоровления! Хорошо. что все позади! 10.06.2013 23:51:00, вернаяжена
"пустырник Форте" - его и беременным можно, но если по 2 таблетки пить, то отлично работает. 11.06.2013 11:38:24, Рыбушка
Hemulina
У нас некоторые мамки глицин поедали))
Спасибо!
10.06.2013 23:53:02, Hemulina
глицин иногда дает обратную реакцию:( я пробовала. я наверное какую-нибудь микстуру кватера куплю. глицин есть. 10.06.2013 23:54:24, вернаяжена
Hemulina
Детям фенибут давали, но его только по рецептам :( 11.06.2013 00:01:02, Hemulina
ничего я микстурой кватера обойдусь. а Гошаньке врачи скажут если что-то надо будет 11.06.2013 00:26:37, вернаяжена
Держитесь, назад пути нет, операцию все равно же делать нужно. Все это очень тяжело, и вам, и ему, но главное результат. Сил вам 10.06.2013 23:35:54, rodnichok
спасибо! все правильно. умом понимаю. 10.06.2013 23:38:50, вернаяжена
Стасенька
Держись, Ксюша.
Спокойствие мамы - основное. Гоша тебя считывает, сердечком чувствует. ты держись. Это как когда беременная была, ты с ним связана, он слышит твое сердце. Единственное что ты можешь для него сделать - создать уверенность что все хорошо, что надо только немного потерпеть и все быстро пройдет. Это только четыре дня. Через неделю он будет спать у тебя на ручках и все страшное будет позади.
А я помолюсь за вас.
10.06.2013 23:33:07, Стасенька
спасибо огромное! 10.06.2013 23:38:27, вернаяжена
Василиса из сказки
Успехов вам, держитесь! 10.06.2013 23:18:32, Василиса из сказки
спасибо! Но на пинок это не похоже:) Мне бы так чтоб кто-то прикрикнул даже может быть в конфе. мол че ты тут раскисла? 10.06.2013 23:21:17, вернаяжена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!