Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В чем кормить ребенка

Всем добрый день!

Планирую этим летом поехать с детьми на месяц в Болгарию (снять апартаменты). Тематическому 1,3 года. Опыта подобных поездок у меня нет, поэтому буду признательна за советы.
Понимаю, что памперсы, каши, шампуни можно купить на месте, а с собой взять минимальное количество на первые дни. Возникает вопрос со стульчиком для кормления. Ребенок начал есть сам, поэтому нужно обеспечить ему удобную "посадку". Есть ли что-то компактное, что можно взять с собой? Не покупать же нам там стульчик)

Если у кого-то есть опыт подобного отдыха в Болгарии и ценные советы, буду очень признательна.
03.06.2013 16:30:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неделю назад как отвезла ребенка и маму в Болгарию, мы договорились с агентом, и в апартаментах было детское кресло, и даже бесплатно, потому что заранее попросили. 05.06.2013 16:33:26, Ukriva
Если не секрет, в какое место поехали? Я пока еще не определилась... Жду рекомендаций от агента и соотечественников ) 05.06.2013 16:38:09, Санёк
Были в прошлом году в Болгарии в апартаментах. Стульчика не было и я очень уставала кормить ребенка на руках, ему было 1 и 2 мес, сам не ел.
Хочу еще написать про детское питание, оно не везде в большом ассортименте. Мы были на курорте Св.Св.Константина и Елены, так вот даже в самых больших супермаркетах выбор детского питания очень скудный по сравнению с нашими магазинами. Детского молока, кефира и творожков не было совсем. Правда ребенок приспособился есть их местный продукт под названием "Кисело мляко", это что-то типа густого йогурта без добавок. Детское молоко везли из Москвы, муж, который приехал на последние две недели, тоже прихватил с собой по моей просьбе несколько пакетов. Просто на жаре удобнее брать с собой что-то запечатанное.Выбор растворимых каш и смесей тоже очень ограниченный.Если что-то конкретное интересует, пишите на подник.
04.06.2013 19:17:09, Larusya
Спасибо! Накоплю вопросы и напишу Вам 05.06.2013 15:32:20, Санёк
Zosia
у нас такой конверт-стульчик, который крепится к любому стульчику и туда садится ребенок. думаю, они продаются (мы в Франции покупали). если интересно - кину фотку на почту, напишите на ник. мы его везде с собой таскаем и пристегиваем Василиску где надо к любому стулу. кстати, спросите у владельцев апартаментов - нам и в Италии и в Андорре стульчик детский давали 04.06.2013 16:22:44, Zosia
Спасибо! Попробую все-таки узнать про стульчик в апартаментах 05.06.2013 15:33:26, Санёк
Всем спасибо за советы! В первую очередь буду уточнять про стул у агента. 03.06.2013 21:23:56, Санёк
а вы попробуйте спросить у агента (или тур фирмы) - апартаменты вполне могут детский стульчик предоставить. 03.06.2013 20:41:34, Olga Moroz
Dashut
Мы кормили в коляске. Правда не сам. 03.06.2013 17:51:50, Dashut
купите Тотсит - очень удобно, мы везде возим с собой 03.06.2013 17:51:06, ggggghh
tЮлька
Вы слишком заморачиваетесь - в год и три проще покормить месяц самой на коленках, чем тащить с собой стул. В год и пять моя уже спокойно с обычного стула ела у бабушки. 03.06.2013 17:45:32, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!